Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

кому и где сообщил)))

СМИ) Или ты не веришь нашему православному СМИ???

не нужно сомневаться, иди тягать вещей на 800кг в день(или хотя бы на 400), опишешь свои ощущения))

Может лучше просишь это у квалифицированных заряжающих?) Мне кажется они тебе расскажут всё)

На самом деле в первоисточнике говорилось не о 2300 Арматах, а в целом о 2300 танках включая всякие Т-72

Ну Т-72 я бы новейшими не назвал.

ты видимо не догоняешь, я понимаю что дальше первой ссылки в гугле пользоваться трудно

думаешь они там свои особенные килограммы тянут?

ты видимо не догоняешь, я понимаю что дальше первой ссылки в гугле пользоваться трудно

А кому он это говорил по-твоему?

думаешь они там свои особенные килограммы тянут?

Думаешь, что они не вырабатывают свою выносливость?

/фейспалм.
Фразу про железную дорогу вы специально проигнорили?)

Танковые биатлоны выигрывают именно форсированные 72-ки (пока только китайцы додумались прочитать в правилах что можно тюнинговать машины)

Не только пускали но уже и модифицируют по результатам, в частности уже новая ВЛД. (показывали когда один журналист по ним лазал) Если “Арену-М” действительно до ума довели то возможно и пойдут на фронт, по мере стачивания модифицированных 72-к.
Дорогая она пока конвейер не запустили и пока нет всей линейки на платформу (ТБТР, САУ, носитель ПТУР, тягач, инженерные машины, командирская машина, и т.д.) - дальше пойдёт унификация и ещё лет 50 повоюет.

Танк сможет вернуться на рембазу даже с оторванной башней - наоборот дешевле выйдет.

Нет, это обычный солдат, который мечтает стать мехводом или наводчиком.

А у тебя поезд бронетехнику прям до лбс довезёт, да?

Даталинк под ракеты/GPS вооружение, больше нечего.

Арену уже почти полвека до ума довести пытаются и все никак не получается. С конца 70-ых годов пилят, а все никак не допилят. Теперь решили обеспечить защиту от угроз сверху и различных дронов, конца и края не видно этого допиливания

Леопард момент какой то произошёл

1 лайк

Финский 2А6 ввели раньше немецкого?

2 лайка

Щас начнется демагогия про стервы 122

1 лайк

Лучшие леопарды очень долгое время были не у страны разработчика, а сейчас у шведов их в три раза больше, вполе себе уровень мавереков не у сша

Германия разработала и экспоуатирует Стрв 122?

У Германии нет леопардов с накладками на влд?

Есть, но 2А7 раньше был слишком крут для игры ибо и пушка и броня.

Я где то говорил про 2а7? Речь шла про другие леопарды с накладками

Это видимо другое, понимать надо.

США должна свои самолёты в лучших модификациях вперёд получать, а немцы свои модификации танков в последнюю очередь)

1 лайк

Пушка до этого была на 2А6. Да и дополнительные 20мм к и так мощному лому на 620мм+ картины не давали новой. Его можно было и раньше вводить, но без подбоя. По сути своей сделать рескин А6 с хорошим ТПВ и нашлёпкой на ВЛД.

Обнова по идее сегодня? Или нет?