Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

нет

1 лайк

Завтра/ послезавтра думаю

1 лайк

Вероятнее всего завтра, во вторник вышло больше обнов чем в любой другой день

3 лайка

Точно до 14. Чтобы марафон начать.

Тоже возможно. В прошлый раз как раз в четверг был релиз

Вообще обновы выходят по этим трем дням последнее время, по остальным на уровне погрешности

image

Я бы сказал что шансы у нас следующие

image
Это нам четко показывает, что вероятность релиза во вторник максимальна. Но и среда с четвергом тоже вполне могут быть днем релиза

3 лайка

А может закинут пачку новинок на тестовый сервер.

Было в сливах? Кстати, Тайланд у Япов, в этот раз не погубам

1 лайк

Aim-9p4 были

Ясно, ждем Оплот за япов

5 лайков

Ну в принципе Ф-20 оказался бесполезным, а вот это уже интересный аппарат)

3 лайка

давно жду ветку Тайланда япам, чтобы япы были не настолько нищими и их имел смысл качать

Тайланд япам, значит Корея единой веткой будет)

2 лайка

Как по мне, один только Тайп 90 уже стоит того, чтобы их качать а теперь купить

1 лайк

нет.

ХЗ. Заисследовал все японские тунчесы на 11.0 гоняя Type 81 с таликом в ракаде. Ни один не купил, сделаю это только по скидке. Но экипажи обучать не буду, ибо переиграл на леопардо/абрамсо подобной технике. Жду только новые БМП-хи за все нации с нормальными пушками которые не бушмастер.

Думаю просто уломают корейцев на ветку в японском дереве, указывая что “а на этом месте мог быть ваш истребитель”.
Второй Израиль, стартующий с 6-7 уровня ненужон. Мало вам Магахов? Надо ещё столько же вариантов Т-54?)))

Никогда не понимал, про каких таких абстрактных людей идет речь, которых нужно уламывать. Как вы себе это представляете?

4 лайка

Может заменить 16AJ на таиландские ф-16?

Слишком жирно и Тайланд и Корею

Вы на Британию посмотрите. Ей и без ЮАР технику ещё добавлять и добавлять, ЮАР тоже самое, а разрабы намерены Индию к ним добавить