Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

У них какая-то странная спецификация. Везде прописаны как “Д” но на всех учениях и по боевым расписаниям числятся как перехватчики.

2000-5DI - двухместный
2000-5EI - одноместный
По сути, копия 2000-5F-SF1 (только УРВВ, Magic 2 и MICA-EM)

1 лайк

Ну то есть тот же что топ у Франции в игре, только поменять подвесы?

Осилил какую то часть текста и пришел к такому выводу: кто то хотел натянуть живучесть Т90М но все пошло не по плану и этот чертов арамидный или кевларовый подбой начали использовать со временем царя гороха , чаще в западных машинах это покрыто еще и какой то там хитрой износостойкой резиной или внедрено в бронирование. Что по итогу ?! Мое далеко не экспертное мнение , игра в танчики может сильно изменится , в частности против синих т.к ломы будут давать меньший угол осколков при преодолении брони тем самым борьба с синими танками превратится в стрельбу гвоздометом , так же учитываем заброневой объем синих и красных. Я даже хз кто в итоге выиграет от этого.

Просто тогда для танков без АЗ нужно запретить одновременно вращать башней и перезаряжаться при двух живых членах экипажа

3 лайка

Ну так улитке же тяжело общаться с сообществом. Сложно выйти и сказать, что Т-90М не единственный получит подбой. Плюс кое-кто позакрывал большое количество репортов как “Не ошибка” за что получил дозу ненависти. Дальше в целом ты в курсе. А ещё можно заглянуть сюда:

RDT_20231209_162641774171526670498295

Ну там уже в инет просачились сикретс документс по ремонту бредли

Он массово на “шерманах” появился (ещё до изобретения кевлара), и оттуда был скопирован. Потом подбой стал штатным для всех танков, предназначенных для действий в зонах ТЯО.
ОН есть на ВСЕХ БТР и БМП для сохранения экипажа от осколков и нейтронного излучения ядерного взрыва.

покрыто еще и какой то там хитрой износостойкой резиной

Это защита от радиации, а не резина)

2 лайка

Ну я особо не шарю за него , что примерно понял с забугорного форума то и написал. И возмущение на том форуме вполне логичны , аим 120 они сейчас не хотят вводить , хотят сразу всем что бы все были в равных условиях ,а подбой вводят только Т90М )

2 лайка
Спойлер

image

10 лайков

При 60 градусах же. Не путай.

Здравствуйте дорогие игрокт тундры, я не имею возможности опробовать дев, но я увидел что на новой стрв снаряд ну такое, и теплак тоже… разве там все так плохо?

В реальной жизни

Тепловизор с 90х никто не менял. Снаряд лучший из доступных им. Лучший танк до сих пор. Разве что ТПВ наводчика мыльный. Но, можно ездить от прицела командира.

А какой там снаряд? А то уже засрали мне его, а толкового ответа не было

скорее всего дм53

Оо это хорошо, а что там с орудием? Инглиш комьюнити сказали что там вообще ужас

4 подушки на танк будет, кайф

да бл это теже самые стервы. Только с доп броней по бортам.