Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Ткх с 11.0 хуже по броне чем тип90, хуже по подвижности. Единственный + нормальный прицел с топ тпв. Да и изначально тебе человек про 90ого писал, чего ты на ткх(р) переключился?

Это все паров такие. Я так много раз сбивал собзников. У ЭР такое чуть меньше заметно за счёт динамики, но стоить взять 27Р,то будешь плеваться постоянно.
Спросишь почему летят в сторону? Прибежит колумбус с графиком “лепестков” от антенны модема WI-FI и начнет заливать за лепестки радара

Ну вот, что и требовалось доказать

ну ок.

тип90: мыльный теплак, + снаряд, дымы, спо, броня. Не сильно меняется суть, это не самая плохая сделка. Самый главный плюс в КД менее актуальным особо не становитс, т.к. КД противников

ну ок.

тип90: мыльный теплак, + снаряд, дымы, спо, броня. Не сильно меняется суть, это не самая плохая сделка. Самый главный плюс в КД менее актуальным особо не становитс, т.к. КД противников не меняется

Как вот тут было))))

хз, когда тестил 29 мига, у меня вообще проблем с ЭРками не было, за исключением 1-2 раз за несколько дней игры
в любом случае у ЭРки эта проблема решается простым отключением ликвидатора, рано или поздно ракета находит хоть какую то цель и все
а воробьи, как и скайфлеши и все остальные - нервно курят в сторонке, поэтому их имеет смысл использовать ток в догфайте и максимум на 5-10км от цели
на ф15 же я буду их использовать на 19км ибо аим9м на проходе особо не раскидаешь на бревнистом самолете без нашлемки

Ну так 7ф(м) это ракеты средней дальности. Их на 10 км максимум. Это максимум на 15.

К слову, мне нашлемка не очень помогает при пуске 9м(л), я как-то по привычке носом указываю. Максимум иногда р73 пускаю

вообще я со всеми этими приколами ПАРЛ ракет боюсь представлять что они могут сделать с амрамами и р77, но с другой стороны я хочу увидеть их в игре ибо я хочу что бы были какие то другие ПАРЛ ракеты помимо ЭРок

Да то же самое что и с феникса и. Просто будут быстрее и маневренность

Не знаю, мне она прям очень нужна после ф16с, я без нее как без рук

20-25км раньше спокойно вообще работали

Ну дак а фениксы сейчас не работают же, там за 10км до их подлета тебе из каждого чайника орет MISSLE MISSLE MISSLE, ну или РАКЕТА РАКЕТА РАКЕТА
там даже овощь додумается и успеет уйти от него

вообще кто нибудь знает как посмотреть полностью ТТХ аим 7ф и 7м в игре? хочется понять в чем вообще их разница то

КД в игре, где все решает то, кто первым выстрелит. Ага.

Ладно, давай с более близким танком сравним. И по бр, и по ТТХ - лео2а4

Лео2а4
лучше по броне( именно по объему бронирования, по стойкости японец чуть лучше - можешь сравнить левые щеки башен, они по числам в рентгене одинаковые)
Лучше по живучести - тут и броня играет роль, и 4 человека в экипаже.
Болеее приятная наводка по всем параметрам: быстрее горизонт, быстрее вертикалка, лучше стандартные увн и вниз и вверх (скаьываясь на японце с холмика ты часто будешь попадать в ситуацию, когда тебе не хватит увн вверх, чтобы выстрелить)
Нормальная кратность оптики - х8-х16, если не ошибаюсь (как минимум там 2 достаточно разных значения чтобы и вблизи было удобно, и вдали можно было что-то рассмотреть

Тип-90
Снаряд - балансная величина
Перезарядка - балансная величина
Есть управляемая подвеска. Но она нужна не на всех картах и ее применение ограничено позиционной игрой. От чего разрабы всё больше и больше избавляются.

Общее:
Подвижность
Хоть японец и легче на ~5т при таком же движке, его динамику режет его собственная подвеска. Это так же можно заметить на тип74 и лео1а1 - при более мощном двигателе (850 против 820) и меньшей массе (38 против 42) японец едет так же, как и немец. С тип90 и Лео ещё лучше - там движки одинаковые, но разные массы. А проблема то одна.

Ну так вот. Стоят балансные плюсы типа 90ого +0.7бр в сравнении с лео2а4? При том, что у Лео больше плюсов, которые разрабы не смогут крутить как хотят.

Её нет.

В буковке) а вообще где-то была таблица с ТТХ ракет…

Ну что, товарищ? Ждёшь аам3? А аам4 и аам5?

Жду обновление модельки зиро из 2010 года

это получается я с сородичем р23р дерусь против р27эр? я правильно понимаю что все в балансе?

Да. С добрым утром)