Смена событий

какие именно события будут заменены? лего-марафоны? обычные марафоны (типа зимнего)? оба два?

ну и спасибо конечно…


то есть теперь мне и другим игрокам, которых интересует вся техника и все типы техники, совсем без перерывов впахивать? чёт ваще не айс.

3 лайка

Опа… вернулся на форум, на столько взволновала новость?! Лего точно больше не будет никогда (если верить разрабам, а им верить нельзя)).

Лего не будет, теперь на протяжении всего года будут “мини-марафоны” с одной определенной техникой в стиле “набей 40-60-(другое число)к очков за этап” и с перерывами в пару дней между “мини-марафонами”, а зимний марафон будет такой же какой и был без изменений.

Нууу ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Спойлер

image

агась ) обычно никак не реагирую на новости, а тут всё-таки аж холодный пот пробил от ужаса )
а ведь я хотел новую игру улитков посмотреть - Modern Warships. да и релиз Age of Water на подохде…

1 лайк

меня интересовало только что именно будет заменено.
2-3 дня - это не перерыв.


и вот в таком темпе - до текущего дня (старт нового бп).

2-3 дня не перерыв ещё и из-за страниц истории, ежедневок и особых для бп…
в общем я реально рискую перегореть такими темпами ) а пропустив одну машинку в таком бесконечном марафоне, там и другую и третью можно будет пропустить. а потом и вовсе забить

1 лайк

Но ведь тебе же нравится играть в вартандер 24х7?

ты наркоман? ОО
где я играю 24/7? пруфы будут?
а может это вообще ты предложил уменьшить степень задр-ва в лего марафонах?

хм. и вообще, почему я вижу твоё сообщение? список игнорируемых не перенесли штоле?

1 лайк

Та по сути почти ничего, будет звезда на 2 дня с определенным количеством очков что нужно набить, условия те же что и на зимнем марафоне были у звезды, просто теперь не будет лего, только 1 машина как главный приз мини марафона, и марафон длинною в жизнь

Спойлер

image.png.6321a18cbd9bdaf47d87923706c30a6f

Напомни это же ты по таймеру в 22 часа задачки фармил? Потому что иначе тогда есть такой же как ты.

то есть по прежнему будут обычные марафоны и весной и летом и осенью (как зимний), плюс вот этот “бесконечный марафон”? и заменят только лего?

условия я и сам прекрасно прочёл. не нужно их перечислять.
но вот каждый день кроме ежедневок, особых, страниц истории ещё и по 17.5-22.5 тыщ очков бить… ппц

1 лайк

марафон только новогодний останется и всё

Не, остается только зимний марафон такой какой он есть, а весенний, летний и осенний чудесным образом превращаются в “бесконечный” марафон с перерывами ну и да без лего

ага, то есть “оба два” будут заменены на бесконечный марафон (кроме зимнего марафона). понял.
мой отзыв по такой смене: гиперзадр0тность ) риск перегорания очень и очень многих коллекцедротов с их последующим ливом из игры ))

зы тему можно закрывать

1 лайк

Щито поделать
anime-i-dont-know

Ну те кто играет на трех видах техники будет тяжеловато наверное фармить 24 на 365.А мне например норм,я только на самолетах играю,то есть 2/3 времени у меня будет отдых)

1 лайк

Лучше спокойно играть за 1 приз и спокойно его получать каждые 10-20 дней, чем ВПАХИВАТЬ за 3 приза сразу те же самые 10-20 дней. Изменения одобряю.

о кега ожил на форуме )) Тебе кега дадут АЖ целых 2-3 дня на перекур , так что норм
Вон тут индивидуумы закрывают звезды за 30 минут , так что впахиванием это сложно назвать

1 лайк