Смысл ограничивать подкалиберную ленту для советских бтр и БМ?

Это предложение ты не заметил?) может бром занимаются не аутсорсеры. Но легче не становится. Привет последние правки бров авиации, когда разные по лтх и эфыективности самолеты поставили на один бр

Ну вот. Гта 5 сделана более 10 лет назад, когда и теже юбики с еа геймс в грязь лицом не падали
Зато ремастер гта сделан в последние годы и качество там соответствующее. Как раз когда стало популярно отдавать работу на аутсорс

Это улитка не понимает, что игрока можно завлечь геймплеем или игроки такие?

Ремастером занималась студия, которая занималась портом ГТА на консоли и телефоны начиная с GTA SA.

Сложно назвать Аутсорсом компанию, которая с 2004 года занимается подобным.

Просто улитка учитывает ещё то, как техника фармит. И вот тут начинается затык. Можно бомбить базки и фармить, а можно устраивать веселую нарезку самолётов без ЛТЦ используя Р-60М/9L. Для улитки техника фармит в обоих случаях.
А касательно баланса по статистике, то много вопросов к тому как эту статистику улитка интерпретирует.

Можно. Только это сложнее.

А если судить со слов БВВД сказанных на DEV сримах, где для фикса дублирующих подвесов им “потребовалось переписывать значительную часть кода игры”, а пользовательские пресеты подвесов в целом изначально не планировались, то можно сделать вывод, что игра просто не готова в техническом плане к таким глобальным геймплейным правкам.

Это уже всплывают старые костыли и хвосты халтурной разработки, что из-за мелких правок может посыпаться базовые механики и логика игры.

И после этого мы получаем уравниловку между опытными и новичками. И дурацкую систему зароботка с привязкой на время, а не на скилл/пользу в бою.

А это вообще ужас. АСЦ завязанный на радар, ЛТЦ это пушка, которая перегревается, взлетный вес у танков.

Суть то таже. Не стали сами делать, а отдали сторонней конторе, которая ранее только портами на смартфоны занималась. Результат всем известен
И берем в пример гта5, которую явно сделало одно из подразделений рокстар. Спустя 10+ лет игра по прежнему смотрится шикарно

Ну типа.

Пока подобные низкоуровневые костыли не будут исправлены - реализовать что-то новое и глобальное ИМХО будет проблематично.

У нас уже долгое время ЛЮБОЙ ввод новой механики и/или переработка старой - тащит за собой кучу вообще левого функционала.

Это уже вопрос к студии, в том числе к rockstar, которые производили приёмку продукта и допустили такое на релиз.

Тут как бы всё просто, если допустили к релизу, то rockstar качество устроило, а это уже показывает отношение rockstar к игрокам.

Не важно кто занимается производство, важно как это производство контролируют и проверяют.

Как раз смотрится она ужасно) Ровно как игра 10 летней давности)))

А то, что туда пихают контент с кучей гринда - это уже чуть иное. Благо можно покупать игровую валюту не у rockstar

Чести им это не делает. Особенно EA. Для них отдельный чан в аду уготован.

1 лайк

Это уже другой вопрос )))

Тут уж каждому своё в плане графики.
ПЫСЫ Я не фанат гта

А улитки типо не такие же?) выпускают технику-механики на основу, а потом тестируют и балансят на своих игроках

Да как бы нет. Если не учитывать графику, то гта5 хороша даже сейчас. Хотя может тут вкусовщина

И да и нет. Всё же за более чем 10 лет её можно было и подтянуть.

Игра по себе сама стала сложней. Подобная картина во многих крупных играх и тундра не исключение. Нет ни одной игры отлаженной на 100% (или хотя бы на 80%). Уж поверь, я знаю как это работает.

Технику и механики предварительно тестируют.

Вот только на отдельном тестовом сервере насколько мне известно и при вводе подобного на Live сервера подозреваю много может поломаться на ровном месте, хотя оно работало на тесте.

Гринд, гринд, гринд.

После прохождения ограблений - меня больше ничего не зацепило.

А в ГТА в принципе хоть что-то ещё есть? Да, для детей игра классная. Но после прохождения того же Киберпанка я на игры Рокстар смотрю как на дорогой и прожорливый мусор. Фанатам не в обиду.

Я больше ничего не нашел.
Может для тех, кто сам гриндит и имеют цель купить самую дрогую игрушку - цель и есть)

Просто ГТА-5 устарела морально. Всё же с 2013 года предпочтения игроков чуть изменились.

Я просто угараю, что баг (когда 2 танка едут впритирку и один из танков врезается в заборчик/скамейку/дерево и почти полностью останавливается) был в 2014 году и есть в 2024

Результаты этих тестов мы множество раз видели. Из последнего визуальный селектор вооружения. Ктото же допустил, что на оф серверах он по стандарту включался на шифт + кнопку направления полетом

Гта 5,а не гта онлайн
А в гта онлайн вводят различные новые ограбления и тд. А гринд гринд гринд - это в
тундре

Камон. А какая цель в тундре? В картошке? В контре и доте?
Хотите найти цель игры - ищите в синглплеерах. А в онлайн играх нет никакой цели.

Именно поэтому через пару лет выйдет гта 6, которая имеет все шансы опять сорвать банк и получить большую популярность