Смысл ограничивать подкалиберную ленту для советских бтр и БМ?

Ты не туда воюешь =)

Это проблема коллизии и настройки объектов.
Подозреваю причина подобного может быть намного глубже и серьёзней, чем нам хотелось бы.

Ну тут даже у меня объяснений нет. Ровно точно так же как и отсутствие у него режима работы по “зажатию”.

В таком случае голая ГТА-5 уже дано ничего из себя не представляет, даже как песочница.

Раз в пару лет и все подобные “новинки” завязаны на лютом гринде похлеще тундры.

Прокачать интересующую технику.

Это вовсе соревновательные игры.

Если её нет у вас - не значит, что её нет у остальных.

Ну с киберпанком и Старфилдом так уже обожглись.
Так что посмотрим.

Давай больше конкретики) могу и налажать, отвечая сразу на разные комменты

Ну не знаю. Мне ГТА не столь интересна, как тот же СМ2 и предстоящие проекты Редовцев. Более молодую аудиторию естественно заинтересует.

Не особо, пять часов суммарно на юнит из обновы, если без багов и тд

И так из патча в патч, бодаясь за одни и те же точки, на одних и тех же картах.

Ну кстать, Кибер лучше стал. Пусть и багов всё ещё достаточно, но играть можно. Ток жаль, что ру озвучку в Фантом Либерти не делали, голос у шизоида в голове был классный :(

Спустя время и кучи срачей и пинков разработчика.
На релизе это был ужасный продукт.

ИИ озвучка более чем приятная. Местами голоса интереснее оригинала.

Ведьмак 3 тоже имел технические проблемы. No man’s sky это вообще была другая игра на релизе. Теперь же Ведьмак это чуть ли не икона геймдева, а Не мужицкое небо чуть ли не лучшая игра про космос.

Та знаю, я не играл на релизе, а мариновал игру почти 3 года с момента релиза.

Про неё не в курсе был, мб когда-то разберусь с ней. Пока что Дикую охоту потихоньку прохожу и наслаждаюсь тем, на что покусилась Смута.

Я тоже допускаю. Но 10 лет существования бага - ну перебор же

Где там гринд? Покупаешь за пару лямов новое здание и делаешь новую цепочку заданий-ограблений
А в тундре вводят клон топа с новым пулеметом и сиди фарми сначала на него, потом на клоны-модули, клоны-снаряды

Чем интересующая техника в танках отличается от новой интересующей машины в гта?)

Такие же игры, в которых большая часть ца просто по кд играет пвп

Ну киберпанк и старфилд выпускали не рокстар)

Как и большая часть крупных проектов.

В целом как и cyberpunk сейчас.

Потому что ничего лучше с того времени толком и не вышло.

Третий Ведьмак и сейчас неплохо выглядит и играется на самом деле. Один разок точно стоит пройти.

Та зачем, там можно и другое

Когда для его фикса может быть потребуется переделывать все базовые аспекты игры, которые в свою очередь могут уронить весь проект, лучше уже не трогать и потихоньку всё переделывать.

Эти пару лямов прям у каждого игрока имеются изначально ?

Как минимум тем, что она может больше чем просто ездить.
А если рассматривать новую технику в ранее не исследованной ветке, то там прицепом приходит и лётка.

А что ещё делать в СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ игре 7

Их выпускали компании с огромным уровнем доверия.
Одна сделала Ведьмак, вторая Скайрим. И обе в итоге выпустили низкокачественный продукт.

Там это в тундре? Выйдет Армата и будет точно так же бодаться за точку на песках Синая. Потому что в разнообразие режимов и геймплея улитка не смогла. Даже урезала игру по этой части.

Он изначально выглядел хорошо, даже с учётом нынешнего времени. Недавно туда ещё и RTX завезли.

Да и графика в Ведьмаке по сей день может ровняется с многими проектами.

Меня больше графики саунд порадовал. Ну и говор персонажей. На Ютубе нашли нарезку и часа 2 ржали с товарищами в войсе на стриме.

Надо бодаться на спавне

Поджим вражеского респауна идёт в комплекте с Арматой.