Снегопад в Тундре! Добавление в игру снегопада

Доброй всем ночи! Игра War Thunder продолжает улучшаться, особенно физика игры! Недавно разработчики наконец-то починили анализ защищённности и теперь он не врёт, а определяет уязвимые места правильно и на практике действительно это подтверждается. Также экономика игры получила обновление и улучшилась! Благодаря второму обновлению можно не переживать что все фраги потратятся на ремонт техники!!! Ну ладно, разработчикам низкий поклон и благодарность и мы переходим к новой теме! Новую тему я посвятил эффекту снега в War Thunder - снегопада, метелей, вьюги. В War Thunder уже есть реалистичный дождь - классный эффект который наполняет бой атмосферой плохой погоды, также как и дождь снегопад не должен идти во всех боях, т.к. если бы во всех боях на всех картах каждый раз бы шел бы дождь, то все карты бы смыло водой, а если бы всегда шел снегопад, то засыпыло бы снегом, поэтому этот эффект должен стучаться иногда. Но вот со снегопадом разработчики похоже пока ещё не работали. В игре уже есть снегопад, но во первых он не очень такой красивый и идёт только когда смотришь в прицел или бинокль. В реальных сражениях второй мировой случались снегопады. Думаю что многие игроки были бы рады увидеть на зимних картах, например: Арктика, Финляндия, Ледяной перевал, Волоколамск, Зимняя Польша, зимние Арденны, зимнее Мажино красивый снегопад. При этом небо должно было бы затягиваться тучами и должно было немного становится темновато, ну как при дожде. Зимним картам не хватает настоящего снегопада и метели! Игроки, хотите ли вы увидеть в игре настоящий снегопад? Может разработчики займутся этим вопросом и добавят эффект снегопада на зимние карты? Давайте с вами вместе проведем опрос и узнаем хотят ли любители зимних карт снегопада. Возможно, разработчики займутся этим вопросом и без нашего обсуждения, но думаю что после нашего опроса они возьмутся за него чуть по раньше, ну хотябы к Новому году к 2024 сделают снегопад.

  • Я за снегопад!
  • Я против!
  • Мне пофиг!
0 проголосовавших
3 лайка

Друзья, голосуйте, принимайте участие в опросе. Конечно приятно будет если все проголуют за добавление в игру данного эффекта, но мне главное чтобы как можно больше людей прошли опрос и узнать мнение. Активничайте!🤗

Ну да, других то проблем нету в игре, все остальное порешали, осталось только снег ввести. Мало нам идиотского дождя и ночных боев (слава богу, канули в лету), так давайте еще снег будет

2 лайка

Был раньше снегопад…убрали. Хотя я был бы за то, чтобы иногда дальность видимости падала

Что игроки из картошки забыли в тундре?

2 лайка

Ты просто не умеешь играть в плохую погоду и ночью, а вот многие хотели бы иногда так играть. Многие люди хотят снег. Ты думаешь в реальных войнах не было снегопадов зимой? Были. Увы, это только твое мнение, думаю людей который за добавление снегопада больше.

1 лайк

Снегопад, как и дождь, и ядерное солнце в глаза, и ночные бои, нафиг никому не нужны. Улитка не умеет нормально в эффекты. Либо никак, либо вырви глаз
И да, это только твое мнение, что многие хотят эти эффекты. Порядка 95% онлайна не заглядывают на форум. А следовательно даже если сотня игроков проголосует в твоей теме, это ничто по сравнению со всеми играющими

3 лайка

Ты на улиток не наговаривай! Улитки делают крутые эффекты, крутую графику(правда растительность дорабатывать надо) и крутую физику! Этот только твое мнение что люди не хотят эти эффекты. Подумай лучше над этим.

Перенёс тему в раздел предложений по игре.

Ты несешь полную чушь! Ты думаешь в реальной войне не было плохой погоды и всегда ясно было??? Нет!!! В реальной войне были и дожди и снегопады и видимость падала и ночь была, но это реализм! War Thunder - реалистичная игра!!! Короче ты не относишься к обсуждению.

Спасибо. Ты за снегопад?

Я лично не против, но думаю, что нужно искать баланс по его количеству в боях. Да - это украсит визуально игру но так же может например создать проблемы для штурмовой авиации. 50/50

раньше был снегопад и отличный. Был в авиации и был в наземке. Была буря и метель, которые не сажали ФПС.
Был даже туман.

2 лайка

В реальности тоже войска испытывают проблемы из-за этих погодных явлений, но в РБ должен конечно быть баланс. Дождь например редко бывает, а значит и снегопад должен быть редко. 🙂

Круто! Разработчики могли бы доработать эти эффекты ещё чуть лучше и чтобы они возникали не часто и чтобы особого негатива у игроков которые их не любят не вызывали, хотя так вряд-ли получится сделать, эти игроки просто не любят в таких погодных условиях играть и жалуются, но мы то хотим чтобы такие условия иногда случались? Хотим. Может быть разработчики вернут эти эффекты, но чтобы они возникали редко.

Ты значит за снегопад?

к сожалению, я не доверяю Улиткам и всё, что они сейчас сделают будет хуже. Поэтому, я воздержусь.
Нужно пробовать в виде отдельного тестирования и не прибегать к формальному голосованию. Любая попытка легализовать что-либо в этой игре формальным голосованием разных по уровню людей, это ещё один гвоздь в крышку гроба игры.

В реальной войне может орудие с гусеницами за 20 секунд чинились? Или может светофор из твоего аркадного режима в прицеле имеется? Может в реальности дерево встает на свое место после того, как его танк переедет? Падение танка с высоты в реальности тоже не наносит повреждений экипажу и модулям? Эта игра полна элементов, далеких от реальности
Из реального тут только часть техники в дереве и часть ттх. Даже бронирование современных обт настроено на угад. А динамика техники ограничивается надуманными коэффициентами сопротивления разных поверхностей
Только идиот-графодрочер и ракадник будут просить вводить дождь, снег, туман и тд без осознания, что это тупо приведет к ухудшению геймплея и дополнительному хейту

1 лайк

Ну так без испытаний никак. Разработчики сначала все тестируют, а потом решают надо добавлять или нет. Может все таки подумаешь? Просто улитки на самом деле умелые люди в своей профессии и я вот например верю в них.

наивность :(

1 лайк

Хватит уже спорить!!! Я всего лишь предлагаю добавить снегопад!!! Что ты начинаешь!!

Нет это не наивность. Разработчики сначала сделали плохой анализ защищённости, а щас он нормальный. Все допускают ошибки.

Что они тестируют? Они вводят прем за 3-4к рубасов, а после собирают пол года стату и меняют бр. Они вводят новую механику на основу, а после собирают отзывы и либо оставят механику, либо отменяют, либо меняют
Ты с какой луны свалился, лунтик?

1 лайк

конечно подумаю, но я выше озвучил своё отношение к этому и другим вопросам. ЭТо не касается тебя лично и отношения к тебе, это касается вообще всех предложений, которые потенциально могут изменить игровую механику и ввести вторые ночные бои, просто потому что кто-то там формально проголосовал на эмоциях, как выше сказал, разные по уровню, объёму и дееспособности люди.

Я сказал: хватит спорить!!! Перестань сейчас же!!! Чем тебе снегопад не нравится? Ты на луне может быть сам живёшь где нет снега, или ты вообще играешь не в Тундру, а в World of tanks???