Снегопад в Тундре! Добавление в игру снегопада

Анализ защищенности ограничивается ангаром и никак не влияет на геймплей. Часть людей даже не пользуется этим анализом. А вот твой снег окажет прямое влияние на геймплей вплоть до ливаний в начале боя, как это было с ночными боями

Тут решает большинство. Я уверен что большинство хочет таких эффектов. А твое мнение в принципе уважаю.

Ну это у тебя наверное баги какие-то с анализом, у все щас норм. Хватит уже на снег жаловаться. Я же сказал что я не говорю чтобы снег был в каждом бою, а редко. Понял???

Дай как подумать. Я думаю, 10 лет в проекте позволили вдоволь насладиться эффектами в игре. И понять, что они нафиг не нужны с точки геймплея. Если я захочу снегопад, то дождусь зимы, соответствующей погоды и пойду на улицу
А ты ра с количеством боев меньше тысячи рассказываешь, что будет лучше для игры и игроков

Хорошо, что это не так, т.к. именно в этом и состоит проблема. Большинство всегда невежественно.

Тесть ты думаешь что я не прав??? Слушай, так наверняка и про добавление дыма от взрыва бомб говорили. Снег не принесет ничего плохого игре, а лишь сделает интереснее!

Ты реально нытик. Меня такие люди бесят, они только все портят и ничего не делают!!! Такие люди тормозят развитие игры и не только!

Бла бла бла
Иди посмотри свою голосовалку. Половина людей хочет снег, половина не хочет
Я выражаю мнение половины, но вслух

Все вы так говорите - нытики, лишь бы игра не развивалась! Иди в WoT свой поиграй.

Это в голове у тебя сидит половина людей.

  1. Я смотрю, ты в туман не играл. Особенно на пограничных БР, 8.0-8.3
    Машины без тпв производят жалкое впечатление.

  2. Текст нужно структурировать.

  3. Краткость и лаконичность увеличивает количество просмотров.

  4. Не лижи так глубоко - застрянешь.

1 лайк

Дождь - не снег.
Поверь, вау эффект отпустит на третий раз, и провал в статистике и серебре тебе не понравятся.

Поддержал. Я за снег и погоду вообще. Она вносит вариативность. Да и в дождь с туманом игра лучше выглядит.

1 лайк

Раз разработчики и дождь сделали, то и снег смогут, тем более что раньше он уже был и был неплохим!

Ну хоть ты за развитие игры! 👍

Им не надо ничего делать. Оно уже есть.
И оно выключено не просто так.
Вот тебе картинка. Зима, вьюга (или туман, у меня графон спорт, я не знаю, что там на максималках показывало).
Разница в скриншотах 2 секунды. БР 8.3.
У тех, кто не имел теплаки, были непередаваемые впечатления от игры.
Ты просто не представляешь, какую фигню сейчас предлагаешь.
https://cdn.discordapp.com/attachments/593134040366710786/1070823315398197329/term.png

1 лайк

Во-первых так наверное и должно быть при вьюге, а во-вторых разработчики смогут наверняка сделать новый эффект который будет чуть лучше, более комфортнее, хотя в реальной войне тоже не очень приятно когда видимость принастоящем снегопаде плохая. Ты понял о чем я? Твой скрин меня не остановил!

1 лайк

Упорный.
Лайк тебе за твёрдость убеждений.
Но если введут, не пиши, что не понравилось.

И зачем мне очередная механика ради механики ? В игре с каждым патчем баги и кривые механики только добавляются, но конечно же нужно улучшать графику, в ней же вся проблема, с хорошей графикой всякие полочки и маски перестанут жрать снаряды.

1 лайк

Я реалист. И реально смотрю на вещи. Никакой пользы снег не принесет. А вот изменить геймплей, да еще и в худшую сторону, легко сможет
А ты нацепил розовые очки и смотришь на мир сквозь призму своих фантазий, всячески отвергая мнения несогласных
К слову, больше половины проголосовавших против или воздержались

1 лайк

Это пока воздержались. Никаких розовых призм на мне нету! Я сам делал снег в одной из программ и добавлял на видео - это почти тоже самое что добавить такой же эффект в игру. Это ты смотришь в призму и видишь в моей идеи плохой геймплей, потому что ты нытик!

Это пока их 15. А будет явно больше

Почитал я комменты и людям дождь не нравится. Фейлспам. Это единственная погода при которой нет всратых теней, в которой нормальное человеческое освещение. А то что у лётки проблемы, так это тоже плюс. Будь моя воля, я бы вообще предпочёл не вылезать из дождей, чем по кд играть на ядерном солнце с видимостью не из прицела в 10 метров.
Теме однозначно плюс. Больше разных погод, меньше ядерного солнца!

2 лайка