Снижение бр объекта 120 или его ап

Уважаемые коллеги танкисты и разработчики!
С недавних пор вся наземка (а может и вообще вся техника) получила повышение БРа в том числе и объект 120 только осталось непонятным лишь одно, с какого перепуга объект получил дополнительный нерф бк первой очереди и кд 10 секунд?!!? Ему и так тяжко внизу списка, на 9.0-9.3 появляются колёсники с автопушками, первые теплаки и дальномеры с баллистическими вычеслителями, когда объекту просто нечего предложить, лишь один лом на 400 пробития и то без выше перечисленных ништяков. Объект это огромный сарай который не может комфортно себя чувствовать даже в кустах ибо опять колёсники с автопушками или выстрел “из-за леса из-за гор” от противника который просто взял, замерли дистанцию и выстрелил.
Предлагаю понизить объекту бр или сделать небольшой ап хотя бы перезаряздку не 10 а 6-8 секунд ибо толк от автомата заряжания пропадает или дать простой дальномер без баллистического вычеслителя.
Я прекрасно понимаю что техника нерфится с связи со статистикой, но зачем превращать интересную машину в кактус? Темболее за которую были отданы деньги, лучше бы тогда понерфили фарм танка а не его ттх, превращая весёлую бабахалку в грушу для битья, кто-то скажет что “он и так был грушой для битья” так это не повод его нерфа!

Предыдущий пост человека про снижению бр 120того получил много хейта, пожалуйста прошу пишите по делу почему объект не надо апать или понижать по БРу а не мол “аххаха сам виноват что купил этот кактус а не т55ам1 или турмс”

  • За понизить бр или апнуть
  • Против ничего не делать (объясните свой выбор)
0 проголосовавших
2 лайка

Сделал бы публичный опрос, если хочешь, чтобы аргументировали позицию, или осуждать тех, кто не аргументировал свою позицию

1 лайк

Сорян, я впервые создаю опрос, возможно косякнул

1 лайк

Найди мне на 8.0 танк с ломами на 400
точнее так. Найди мне на 8.0 танк с ломами.
Так-то есть еще два, но ломы там - убейте.

10 лайков

Найди мне во всей игре танк/снаряд, который всегда ваншотит в корпус, кроме одного танка.
После этого кидаем данный танк на БР 1488.0, чтобы всегда сидел в своем отстойнике

1 лайк

вообще судя по чертежам у него должен быть курсовой 14,5 мм пулемёт но где он ?

1 лайк

А эти два танка сау без брони?

1 лайк

В этом есть доля правды, но эти 400мм благодаря вар тандер моменту могут превратиться в целое ничего а в ответ как всегда может прилететь ваншот ибо тупо не успеешь перезарядиться или попытаться уклониться от ответного выстрела потому что сарайность крайне велика

1 лайк

Верно это сарайные сау без брони, но часто страдают от автопушек и фугасов

AUBL с 60мм пушкой. Сердечники там вообще крохотные. Урона нет, пробой 250.
M41D - бульдог с обрезанным двигателем и 76мм ломом. Урона нет пробой 280.

Как-то так

Первый у визеля на 7.3, а на 8.3 уже немало их.

1 лайк

О том я и толкую что объекту на таких БРах делать нечего

1 лайк

Я чет больше никого кроме видара припомнить не могу (вроде у мардера есть, но это не точно)

Мардер 1А3, Валли, Уорриор, Страйкер, Брэдли, ZT3, Тайваньский бульдог, pgz09… наверняка кого-нибудь забыл.

И все они могут разобрать 120-го в лоб на разумной дистанции боя.

1 лайк

Ох уж этот страдающий 120 объедок который определённо чувствует себя на 8.0 хуже чем Леопард-1 или Т-54

5 лайков

Честно говоря я сильно сомневаюсь в таких слабых показателях лома на этом монстре. Даже не смотря на устаревшие технологии.

Пусть разработчики перепроверят “секретные документы” и пересчитают по своей формуле.

1 лайк

Ахахаха. Какие 9.3? Он туда не попадает тк сам 8.0. Это раз.
Ну и самое главное что почти любому танку тяжко внизу списка. Это не аргумент.

Я как человек купивший весной ИС6 на 7.0 а теперь он 2 раза был поднят по бр до 7.7 уже ничему не удивляюсь. Ис6 на дне списка да и на своем бр так же просто груша для битья. Играть больно стало.

3 лайка

И чем же они слабые? Поясните.

а фугас не пробовал ??? попробуй

толку от лома если всë остальное мусор?

1 лайк