Снижение БР SK.60B до 6.0 или ниже [РБ]

(V)ii(V)

штурмовик обязан быть истребом??

Ты ск выкачай и взвоешь от того, что оказывается твой скайхок та еще имба.

90% штурмовиков актуальны как ястребы.

но не 100 процентов

Большинство штурмов играют как ястребы.

зачит есть меньшиство которое нет
чо непонятного

Так, ты в игнор, надоело базу писать 0,6 кб.

иди на хс129б3 в истреба поиграй, а я посмотрю)))

То меньшинство и как штурм не играет.

Тут интересная ситуация. Либо это супер тачка, либо его штурмовые возможности гамно

Научись для начала в 1 КБ играть, бот.

Зря пишешь, он элементарных вещей не понимает.

интересно, почему будучи пилотом я вынужден нажимать “я танкист”, ну ладно, пускай автор отдыхает

2 лайка

Потому что играя на топовых поршнях вроде мустанга и g.56 не хочу видеть ещё больше реактивов, которые по очевидным причинам не могут вести ближний бой и тупо летают по прямой от тебя весь бой. Мне уже достаточно 5 минутных боёв благодаря юнкерсам 288 и до-335, дальше проблем своих машин в своем ангаре ничего не видите

3 лайка

Не пойму то ли вы не понимаете что такое штурмовик и почему в игре штурмовик не является идеальным истрибителем. То ли я дурак потому что полез в игру что-то кому-то доказывать. Не претендую на показательный бой, да и на втором скрине я убил бомбящих AD-шек. Можно воспринимать как бой стандартного мимокрокодила, который понимает элементарную вещь - не каждый самолёт обязан быть лучшим истрибителем, тем более ударным

image
image

3 лайка

Ближний бой на СК-60…Чел, тебе страшнее должно быть от страйкмастера, но не от этого ущерба, которого закрутить проще паренной репы. Он летит медленнее, чем любой поршень на 6.0

Его средняя скорость от 300 до 500кмч.
Его догнать проще некуда. Его фишка: лобовые атаки. В остальном он просто ущерб. Догнать противника он не может, попасть трудно, так как трассеров нет.
Конечно мне легко всяких ботов, которые идут базы бомбить, сбивать.


Ну так это проблемы жужи, которые получают бабла навалом от одного бобмления базок и отвала от самолетов, которые за них горсткой летят.

Ну да, ск60, который от любого реактива отлетает, догнать даже поршня не может и не имеет трассеров в ленте. Таки не видим не проблемы.

Ты и доказать ничего не можешь, в этом и проблема.

Ударный самолет покажет свой плюс только тогда, когда ему противников дадут нормальных, а не реактивы, которые его крутят за раз два. Тот же результат, если бы ты Демона отправил на 12.7 и сказал тоже самое. Ну не все же истребители должны быть лучшими. Ох уж эти гении.

1 лайк

Ударный самолёт, дружочек, покажет свой плюс когда его используют против чумазых, а не в авиа рб. На то он и ударный.

3 лайка

Так он сам крутит всех подряд. AD крутит, F-80 крутит, баншу F2H-2 я тоже ругулярно сбивал. Су-9 и су-11 нас никогда не переманиврируют. Вампира не крутим, так его и так никто не крутит. F84 для sk60b регулярный корм на проходе.

Так я только что показал что он нормес для аРБ, что было поставлено под сомнение моим оппонентом. Да и твои скрины подтверждают что в арб можно на sk60b ногибать.

3 лайка

как играть в кб?))) в 1кд могу, в 1кб нет)))