Снижение БРа 11.3 фантомам и их конкурентоспособность внизу списка

9м которые невозможно законтрить, лтх лучше любого самолета 11.3 на овердофига, рлс

Удивительно, у самолёта с бром 12.3 ЛТХ лучше чем у самолёта 11.3

1 лайк

А это с чего вообще?

1 лайк

чечень трудно
пуск не видно, когда летит не видно, игнорят лтц, можно пустить через нсц

Изучи вопрос

1 лайк

11.0 по кд попадает на 12.0 где тоже самое.
Вот правильное решение:

А я говорил что они должны их игнорить? Просто подметил что они улетают на ЛТЦ также как и другие.

Я не так выразился. Это одно их преимущество перед другими. В остальном она не лучше и не хуже. Хотя дубовость при старте меня раздражает…

Чтобы законтрить 9M нужны танцы с бубном или хороший скилл. Мне пока что тяжеловато ее мансить даже на J-7D

Эрка вообще почти гиперзвуковая ракета с учетом скорости. Она лучшая в своем классе. Какая тут конкуренция может быть с мусором вроде догфайта или эмки? странно как многие этого не догоняют

Вообще как вариант 6 историчных 50 g aim95 надо дать.

  1. там где летает большинство, она и половину не набирает того что в карточке.
  2. там где летает большинство, она так же мажет как и фениксы.

видимо это понять ещё труднее

Смешной анекдот.

  1. Макс скорость ЭР-ки 5.8 маха, макс скорость М-шных Воробьев 4 маха. Ясное дело это скорость при учете скорости максимальной скорости носителя и запаса по высоте. Проще говоря это касается всех ракет в игре и это не отменяет того факта, что даже с перечисленными мною фактами, ЭР-ка будет быстрее всех ракет в игре + у неё лютейшая перегрузка, лютейший набор скорости и от тех же занерфленых в хлам Воробьев ЭР-ка стабильно попадает по цели.
  2. И сравнивать ЭР-ку с не менее убогими, чем Воробьи Фениксами - это признак слабоу… некомпетентности, поэтому будь осторожен.

давай так: летишь в 30-50 метрах над землей - феникс мажет? мажет. что делает 27ер в таком случае? - тоже мажет. можешь это опровергнуть?
так что в зеркало посмотрись прежде чем диагнозы раздавать.

Тск логика.Можно также приравнять aim7c к эр.

что угодно можно приравнять. геймплей в игре гавно и тск тут не причем вообще. это все вы, чешущие брюхом деревья и разрабы которые не хотят ничего с этим делать.
можете амраамы всем раздать, будут на уровне фениксов в этой помойке

Как раз таки причем.Геймплей строится для людей которые со стрелы не могут сбить швальбу.

расскажи это бомбовозам на фантомах которые до базки долететь не могут и просят бр понизить

А что ты предлагаешь делать фантому против чит27?Он то уже против чит23 беспомощен.

играть на чит 16 и чит 15. а еще думать прежде чем донатить, раз это потом так расстраивает

кстати “ваш любимый стрЫмер” показывает приличные результаты на фантоме. раз поклоняетесь ему, то. и учитесь у него тогда)
у него “все в балансе”

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.