Снижение БРа 11.3 фантомам и их конкурентоспособность внизу списка

Зачем мне спорить? Ф-16 в бвб что до отключения Г-лимита, что после летал одинаково.

Единственное что дало отключение Г-лимита - возможность дать перегрузку больше 8г на высокой скорости.

А ещё у него самый мощный движок из всех ф16. И крутится он хуже только чем 16а, причем не сильно хуже. Не критично, там радиус отличается на 30-50 м вроде.

Ты выиграешь ф16 только если он будет творит фигню. Миги теряют скорость на развороте. И не могут так быстро набирать скорость как фка. Уже давно прошли эти времена, когда миг29 без шансов крутил 16

Ты красный нос потерял дружище.

Ф-16Ц крутиться хуже всех остальных Ф-16 а игре (хотя может ещё барак такой же).

Ты может не будешь запекаться о том чего не знаешь?

Миги никогда и не крутили 16а и 16адф, проснись ты в жёлтой луже спишь

1 лайк

Т.е. ты сам скидываешь видос, в котором подтверждаются мои же слова?)

А ты гений

Ой, обоссышь, прекращай. Вроде нормально разговаривали. Заткни свое быдланскую натуру и напиши нормально,что “не могу с тобой спорить, мне легче тебя попробовать оскорбить,чем привести доказательства”

3 лайка

Каво? А что же тогда все так ныли,что лимитер выключили?
Так было или не было?

Так спор имеет смысл только с человеком, который знает о чем говорит.

А ты очевидно об Ф-16 знаешь что то по видосам, не более.

Я тебе выше написала что Ф-16ц худший Ф-16 по виражу.

Ты начал с этим спорить, это уже показатель уровня твоего развития

С чего ты взял,что я не понимаю о чем говорю?

С того что ты бред пишешь? У тебя 16ц хуже чем только 16а.

Хотя Нетц по ЛТХ это тот же 16а, 16адф и 16млу тоже не далеко от 16а ушли.

Но ты придумал сказку что 16ц лучше 9-12 и 9-13))))

Кто?

Я был за то чтобы все самолёты по РЛЭ настроить, а не только Ф-16. По итогу улитка сделала полнейшую фигню.

Ладно, кринж-заряд я от тебя получил. Вот вечно с тобой так, ты несёшь фигню, потом начинаешь огрызаться как маленькая собачка. Чао

Ты был прав только в одном,что про не американские ф16 я знаю либо из столкновений с ними в рагдоме и из видосов

Жду записи видосов с временем устоявшегося виража всех Ф-16, иначе ты пустослов.

Я прав абсолютно во всем, друг мой.

Можешь чушь писать всяким дурачкам, а меня своим ТСК нытьем не обманешь)

1 лайк

не корми быдло, добавь в игнор и забудь о существование этой мразоты

2 лайка

Ой, тскашники сами меня от своей шизы устраняют.

1 лайк

9м которые невозможно законтрить, лтх лучше любого самолета 11.3 на овердофига, рлс

Удивительно, у самолёта с бром 12.3 ЛТХ лучше чем у самолёта 11.3

1 лайк

А это с чего вообще?

1 лайк