Снижение БРа 11.3 фантомам и их конкурентоспособность внизу списка

Су-27 уйдет на 12.7 это очевидно

2 лайка

Надеюсь вместе с ф16с, ф15, jas39, миг29смт

Сначала еще надо J-7D понизить до 10.7. 9.7 будет отгребать от PL-5B, но дальше играть против шеснарей и двадцать девятых я не намерен. Ну либо отделять 4 поколение конечно

Лицо миг21с представил, вместе с ф105 и ф4с?)

И J-11 тоже (что логично)

Ага, они и так играют против 21MF, коим J-7D и является, отличия только в ракетах. PL-5B кстати похоже понерфили, но возможно мне кажется. Если что я имею 21С у себя в ангаре)

ф16с тоже?

в каком месте пл5б понерфили?? лтц игнорят увернутся нереально

Каво каво? PL-5B улетает на ЛТЦ только так, игнорит только фантомов в основном. Можно даже в полигоне проверить, они будут улетать только в путь

ну незнаю, только так от них огребаю

Кототоп, у тебя skill issue тогда. А под нерфом я подразумевал нерф их начальной скорости, это их единственный плюс на фоне других заднеракурсных ракет (правда это не особо помогает). Мне бы на J-7D движок от Биса, тогда было бы полегче конечно

А его то за что?

А с чего они вообще должны их игнорить?

Да? Реально?
Ну единственный плюс в сравнении с той же Р-60 или 9J?

Он своими ТТХ берет. Крутит любого. Плюс с заделом на выдачу 120

Кроме всех прошлых 16х, 9-12 и 9-13, Грипена, Сушки.

А так, да всех. Если все это бедный млд и 29 СМТ на который тут лютое нытье идёт

Каков хитрец, вместо того, чтобы топовые самолеты подвинуть чуть вверх по бру, просит понизить фантомам. Хитро, хитро.

Сейчас бы млд сравнивать с кем-то. Тут и так все понятно
Это когда его стали перекручивать миги? Они его не перекрутят никогда. Он мощнее них. Он не теряет скорость. Блин, он даже с выпущенным тормозом скорость может набирать.
Гриппены и сушку так же на 12.7 уберут
Или будешь спорить,что после отключения ограничителя все ф16 превратились в НЛО?

до базок не долетает? другой причины играть на фантоме не вижу смысла)

Всегда перекручивали.
16ц очень потяжелел в сравнении с более ранними версиями 16х.

На 9-12 и 9-13 с ним смело можно вступать в маневренный бой и выходить победителем.