Снижение БРа Leopard a1a1 с 9.0 на 8.7

Я повторюсь, НЕ СПАСАЕТ эта защита. Она мне помогла буквально считанные разы.

У меня тоже нет проблем с Т-55АМ-1. Я и не говорил, что они есть и что танк плохой.

Т-55М и Т-55АМ-1 в разном коопе играют, и Т-55АМ-1 всякие там каморники встречает нечасто

Ну кто-то думает, да. Но я не знаю таких людей. Разве что вы тут твердите (по крайней мере так выглядит со стороны), что добронирование имба, хотя на фото танк в большую часть силуэта все еще пробивается

Добронь брони не дает, ты сам видел. БПС, Сплошняки и кумули съедает. ОБПС реже.

Дада, верю верю. Я же не очевидец этого.

В идентичном. Одни и других, другие у других и потом поменялись.
Советы даже опаснее. 9.7 и Т-72А скажет привет.

Ровно точно также, когда приходит солянка.

Покажешь, что я такое говорил? Я сказал, что оно дает право ошибку в каких-то случаях, в остальных же, ты полагаешься на лом, подвижность, 8.7 БР (который кидает в к 7.7) и лазерный дальномер.

Как и ты пробиваешь всех. Ты так и не понял что-ли?

смотря чем. Каморником тяжей и советов не пробиваешь, а у БОПСа урон в канаве.

я сказал, что именно так это выглядит со стороны.

и китайцы

у шведов Т-72А тоже есть

очень рад, что верите

Значит у тебя руки кривые. Я же на Т-55А играю. Снаряды там вроде как идентичные, а значит разницы никакой не имеют. Т-55А очень хороший танк.

Выглядит со стороны, что ты пытаешься советов поднять, а немцев опустить. По крайней, так со стороны выглядит. Аргумент у тебя так себе.

У Финнов, у Италии, у Германии.
Только не каждый день их встретишь.
На месте Финнов приезжает леопарды, Италии нету, Германия - леопарды. Я ни разу не видел Т-72 за какую-либо другую страну.

Буду знать, что запрограммированный урон от снарядов зависит от скилла, спасибо, программист.
Я и не говорил, что Т-55А плохой танк, я и сам играю на нем и он мне нравится.

Шта?

Вам везет, но я нередко встречаю финские и ГДРовские Т-72.

1 лайк

На моем амкс 50/90 на 7.7 есть только каморник на 200 пробоя и сплошняк на 180,кумуля там нет

Ну раз имбы, то играй только на них ,я как-нибудь на французах потерплю

Убойное орудие? Ты давно играл на технике с 122 мм каморниками? Они сейчас в половине случаев по одному члену экипажа убивают. Там из убойного, только перезарядка в 27 секунд.

1 лайк

Есть ЛД, скорость, теплачёк. НО что-то в нем не то, где-то в районе оптики

1 поколение - относительное преимущество

максималка 53

к этому БРу человек уже научиться стрелять. тем более ЛОМом

1 лайк

Меня устраивает, хотя, чувствуется небольшое ущемление от OF-40.

тут скорее “парадокс Черчилль 7” (когда ты чувствуешь можешь ехать быстрее. но трансмиссия ограничивает)

Скорее “парадокс центуриона”. Там это ощущается еще лучше.

Парадокс Т25 там это вообще норма.

Оно каким то образом едет хуже першинга который тяжелее, при том же двигателе

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.