Снижение БРа Leopard a1a1 с 9.0 на 8.7

Что мне валять? Ты тут выступаешь за ап техники, не я.

Тут как с хастлом на 11.3, вроде машина не этого БР, но если поставить ниже пиво будет ныть.

Тоже катал на нем, заимелКД 1.9 и остался довольным.

Снаряды великолепные, советов ваншотят почти всегда. Много наиграл на 103-0, М60 с данным снарядом, поэтому есть понимание по кому и куда стрелять.
Скорость и ее набор приемлимый, броня может отбить шальные попадания. Часто переживал то, что не должен был пережить.

Я проголосовал за.
ТС ведь правду про лолипарда пишет. Этот лолипард не заслуживает 9.0.
Картонка ваншотная без каких-либо сильных сторон. У него ведь нет ничего выдающегося, а вот минусов хватает
Непонятен хейт в сторону автора. Он ведь не предлагает перенести 2а5/6/pso на 11.0-11.3, а предлагает сделать плохой танк чуть более комфортным для игры

2 лайка

не, итальянца вернуть на 8.7, а леопард на 9.3, чтобы играть учились, да и лицемерие заодно вылечили

1 лайк

Итальянец это ведь тоже леопард

Вопрос что делает танк 8.7 в сетапе 8.0?

Зато сколько пердинандов и ягтигеров развелось после декомпрессии БРов просто жесть) Раньше их по пьяни да по праздникам выкатывали видимо

У меня нету других танков. А этот останется в истории как самый приятный и до слез доводящий меня сетап. Лучше у меня даже у советов не получалось.

  • Икв91 на всех БРах (кроме 10.0+) отличные боевые показатели за все времена. Лазерный дальномер, приятная скорость. Убивать танки в полях, т.е 90% времени, одно удовольствие. За 126 каток она мне очень понравилась. Перед предстоящей двухствольной ушкой менять не буду.

  • Стрв103…Простая стерва. Беру только в крайней случае или в том, когда брать больше нечего. 4 секунды кд, один из самых живучих и неудобных сараев в игре. Сделать такой убогий поворот корпусом, нужно еще постараться. Но мне нравится. Даже на 9.7 еще играется как боженька. Пробивает все, делает сильное бо-бо.

-ЗСУ-57-2 простая заглушка перед ВИКом. После 91-105 буду качать вика.

-Стрв101 Богом посланный центурион. Лучший центурион за Шведов. Даже 104 и 105 ни о чем. 104 еще имеет очень плохой поворот корпусом, даже на ходу. У меня он сейчас и его стоковый БПС вызывает лишь тонну вопросов и проблем. Но наличие Дз все меняет.

-Т-55М Имботанк. Единственный шведский танк, на котором я три раза подряд набивал ядерку, играя против (сначала) всяких М103, а потом две против всяких Т-72А. Единственный танк, который изначально был хорош по собственному мнению. Один из минусов малый боезапас зенитного пулемета и отвратительный БОПС, который временами делает странные вещи. Конкретно под странными: рикошетит там, где не должен рикошетить, либо не наносит дамаг. Просто. Бувально не наносит и пролетает насквозь не создавая ни единого осколка. Даже стреляющий карандашными грифелями Стрв101 и то стабильнее дамаг дает, чем М1000. Я ему не доверяю, но это единственный нормально ездящий и стреляющий танк на 8.7

Ойой, давайте тогда АМД и АМ-1 перенесем на 9.3, они же лучше леопарда.
Т-55 априори лучше, так как багованнее и крепче. Переживать сплошные снаряды в упор и сжирать ракеты топливным баком, я тоже умею. Т-55М Финский за всех отдувается теперь.

Надо не немцев учить лицемерию, а вам пытаться жить с ним. Вопросы?
Как я замечал, немцы только во время Рыси ничего кроме убогого топа, ничего не получили.
Лицемерие? Или просто желание справедливости? Италия не мажорная нация, а Германия, да.
Заметь, я Шведов качаю, чтобы не было вопросов лишних.

Я их кстати вообще не выкатываю. Как они себя чувствуют? Хорошо или плохо? Очень давно их не выкатывал, да и играл на них столько же, сколько на топах.

Я не хочу это чудо встречать на своем амкс 50/90 с каморником на 200 пробоя и без стаба дальномера и прочих финтифлюшек •_•

Осталоссь только подкрутку советам упомянуть и будет бинго немцефила

2 лайка

Я играю на Т-55М на Швеции и регулярно танкую топливным баком все что есть у противника. Это бинго немцефила? Или просто ты не хочешь принять реальность?

А ОБПС на 340 от Т-55М ты не хочешь встретить? Лазерный дальномер и М1000 в бортищу Амх прилетает и оставляет угольки. Поплачешь потом на Советские Т-55 и Шведские имбы, на которых я лично ядерку регулярно набиваю, потому что могу таких вот вас уничтожать. Спасибо рандому скажешь)

UPD: Наверное не хочешь центурион встретить, да на идентичном ломе и с дз.
Кумуль твой вообще ничего не сделает ему.

Это другое или бинго немцефила все еще нести?

Осталось только из контекста не вырывать и точно пройдешь проверку на вменяемость.

upd

Знатно я посмеялся с фото в спойлере, где все равно Т-55АМ-1 пробивается в 2/3 мест во лбу, смешно было)

Против.

upd Он без дальномера кстати, имей ввиду. Я для кого там в теме это пишу? Ты хоть читаешь то что я пишу?
Лом на 317, отсутствие лд в отличие от всех других 8.7, где он есть наряду с ломом.

Да, только у него красное место слева в корпусе есть. Называется топливный бак. Сплав титана и вибраниума способного задерживать снаряды противника. Гусеницы из углеволокна.

Это скорее показатель того, что несмотря на все это, щеки его защищенны. И даже то что зеленое, разрушит снаряд в 90% случаев.
БПС точно разлетиться, обпс немного ниже.

Б - броня) не знаю что за наеб… обман про баки танкующие, но сколько не играл на советских повозках, в большинстве случаев меня ваншотали их взрывом

Да бред это, не помогает такая защита на БРе 8.7. Вот ни разу почти ( от силы 5) эти обвесы не помогали мне танковать.

У тебя 140 каток только на АМ-1, который является одним из лучших переживателей попаданий. Стоит задуматься о кривости рук.
У меня вот проблем с Т-55М никаких не имеется.

Верю конечно. И как БПС не разрушается об броню, тоже охотно верю. Мне просто показалось, а у тебя оказывается еще и руки прямые.

И Т-55М без этих бровей танкует попадание каморника Т-10М в щеку. Это другое. Просто кто-то умеет выкатываться, а кто-то думает, что это сомнительная защита даст ему все.
Видна разница. И баки танкуют не всегда, это просто часто случается из-за кривого дамага.
Такое же случается и с попаданием в гусеницу и рикошетом снаряда об нее (У меня даже видик с этим есть забавный. 344мм пробития М1000 куда-то ушла об гусеницу)

Так стреляли мне не в каток, а в корпус буквально, добронированный корпус.