Снижение БРа Leopard a1a1 с 9.0 на 8.7

Ну раз итальянец лучше немца, то итальянец должен быть выше.

1 лайк

пж читать научись
я сказал

В АКТИВНОЕ ВРЕМЯ то есть в прошлом

потом

Снаряд у меня не дм 23 а дм 13, который карандаш, который разрушается. Ало я играл без лома!!!

опять же говорил про прошлое когда играл нормально.

ну хз кто ещё рукожоп, но можешь месяца 3-4 не играть вообще и потом статку попытаться набить, у меня был интерес проверить как играется и играется не плохо в стоке(уж получше всяких Т-72А в стоке или лёпиках топовых на кумулях)

В прошлом этот танк стоял на 8.7, пока его на 9.0 не отправили.

Ты же раньше играл. Или у тебя фантастическим образом танк отобрали?

Чел, я на слоне летал в прошлом. Веришь?

Ну и народ с низу поднимали, и чтобы он их не унижал его подняли

Аркаша достоин максимум дакимакуры с волосатым лепиком. А лулз вообще недавно предлагал ввести новую карту, Бахмут. Хотя все же лулз иногда смешной)

как и всех повыше отправили

эмм, чел имелось ввиду в принципе игры, или ты думаешь я на одном 1А1 играл?
и опять же повторюсь, научись читать
image
вот те даже не под спойлером фото отсюда

Дык, а кого он унижает? Бедных советов, которые кнопку в бой с бодуна нажать не могут? Два лагеря гениев, которые хотят жить в справедливости, а выходит так, что они всех унижают, пока бедный леопардик без ничего учиться жить в гармонии с дм23 на 10.0

Проверяй этот народ щас в Против.
Я даже скрины дал. Ни у одного ни каток, ни его нету.
Кого он унижает то? Бедных Т-55? Лом застревающий в топливной баке? Или наверное БПС, который застревает в щеках у Т-55АМ.

Лулз наш родненький кринжик. Аркаша наш любимый немцефил.

Конкретно тема про а1а1, у тебя его не было и ты решил сейчас на нем сыграть и чет рассказать. На 15 каток у тебя 15 смертей и 9 киллов, что говорит о том, что ты даже хуже чем я. Сидеть оправдываться нет никакого смысла. Пока нету результата можешь просто молча проголосовать. Какого-то дельного факта про а1а1 я не увидел. Увидел лишь фантастические “ну, я играл раньше хорошо” и все.

Мы тут вообще-то про технику обычно в топе обсуждаем, а не в стоке. Но понравилась прокачка с дм13? Т-72Б все еще хорошо играют?) Ну и славно. Ладно, беги. Шучу, ползи.

Который пойдет на все ради немчиков, я такое не одобряю. Но так согласен.

На 8.7 он сможет Магах 2 унижать.

Вот это проблема. А до леопарда его никто не унижает видимо. Бедные евреи.

Нет мемцев, но есть совята. Танк(А1А1) не плохой, на 9.0 показывает стабильно хороший результат. На этом БР ЛД хоть и является плюсом, но не обязателен и может потребоваться только при игре на огромных картах, в остальных же случаях(дистанции до 1.5км) быстрее выстрелить в силует и, если противник выжил, добить следующим выстрелом.

P. S. Лучше уж найти секретные документы и выдать ЛД, чем неоправданно понижать БР в связи с этим. Есть ещё много факторов, которые на этот БР влияют и ЛД точно не является самым важным из них.

1 лайк

Что за факторы то?

Проблема в том, что я не вижу его в катках. Это стабильность? Я вижу 1а5, я вижу леопард 1, но не вижу а1а1.

Я перечислил почти более 5-6 карт, где есть поле, этого недостаточно? Ближний бой для леопарда смертная казнь для него самого. Любая встреча с противником 10.0 и ты в ангаре.

Леопард на всех своих 70 кмч не выцеливая дает ему в силуэт ломом и усе. А тот же Т-62 не такой быстрый. Нет дальномера, нет ЗХ, и нет увн, и магаху против него будет полегче


Что ты к этому Т-62 пристал? Я его в катке вижу еще реже, чем а1а1.
Вот всякие Т-10М, ИС-4 и ИС-6 у советов внизу списка вижу чаще всех.
Т-55, Т-54 это вообще частые гости рандома.

Я вот на Т-55М выдал вполне средний результат на катку, где издевался над бедными Т-10М, которые меня убить не могли в лоб. Что-то не так? Лазерный дальномер, Броня, отсутствие скорости и нормального горизонта. ЭТО ДРУГОЕ. Тут вапщета снаряд имеется, молодой человек.
Который кстати отвратительный полностью. Дамага ноль и имеет огромный шанс для рикошета. Проще на 101стерве играть с грифелями, чем на этом куске лома.

UPD: Таки почему Т-55М у Финнов не стоит на 9.0, если он даже лучше, чем леопард а1а1?
Кто нибудь мне объяснит почему это так?

Подвижность, скорость наведения, скорость перезарядки, УВН, стабилизатор. Это, без учёта брони(примерно на этом БР она усредняется у всех танков)

Я не вижу в катках много танков, но это не значит, что на них не играют. Лучше бы, конечно, было привести статистику с того же thunderskill по боям за период(там же есть такой функционал?) на определенной технике(для сравнения можно кинуть 9.0 танчики из США и СССР).

Ну, вообще-то да + это не является поводом для балансировки танка.

Странно, что это считается удивительным. Любой аптир = смерть. Исключение разве что для конкретных танков.

Он у миноров, лепик у мажоров.

Мне кажется просто предтопы-топы должны отодвинуть от этих БРов и будет счастье “страдающим” немцам. Это первое.
А второе кто сказал что на этом танке нужно играть?

ну так что не понравилось?
я сказал что сейчас играю как игрок ниже среднего и на стоковой технике имею кд всего лишь 0.6, техника условно может быть в своей тарелке если в топе(модификаций) имеет кд больше 1(а учитывая что сейчас я как рак играю то такое вполне возможно), я своё мнение на счёт этого выразил и считаю что среднему игроку на топовом лёпике будет нормально играть.
(Оказывается у той же деревации которую некоторые имбой считают кд на тандерскиле и то меньше чем у леопарда)

Сижу жду уже 3 по счёту сочинение от автора темы
P.S.
надоело ждать

Разница между подвижностью Т-55, М48, М60 и леопарда особо не имеет разницы. Разгон имеет пару секунд разницы в пользу леопарда.
А еще странно то, что скорость горизонта выше в среднем на 3 градуса, что очевидно не такая уж и большая разница.
Самый низкий, только у китайцев.

8.7 у ТТС
8.7 у Леопарда.
9.7 у Т-55АМ-1
8.9 у Т-55АМД
9.7 у Чифтейна
8.7 у Виккерса 11
8.7 у Тайпа 74
9.7 у Зтз59Д1
8.7 ОФ40
8.7 у каждого Амх-30
8.7 стрв 104
9.7 Т-55М

Разница в секунду и решает все первое попадание.
Так что, как я и говорил, это даже неважно.

Но как и оказалось, перезарядка у НАТОвских танков в среднем держиться на показателе 8.7

А в чем проблема? Ну пушка не опускается. У леопарда -9 против -5, -4, -10

У кого из ( кроме Французов) отсутствуют Стабилизаторы на 8.7?

Броня на таких рангах не решает. А если и решает, то привет АМ-1, который БПС разрушает своим передним щитком и бровями брежнева.

Я верю, что на Т-62М-1 кто-то играет. Значит танк точно популярен и очень играбелен. Я верю.

Валяй.

А, ну да. Не является, до той поры, пока в тебя не прилетает 3БМ22 с респа моментально на Моздоке. Я точно уверен, что игра на дальние бои против более современных танков, даст мне скилл, а не потрепанные нервы и желание совершить суицид.

Т-55А с тобой полностью не согласен.
Булдоги тоже с их то подкалями.
Ах да, еще не забывай шведские подкали на первых рангах.
А еще икв91 тоже не согласен. Ах да, еще стерва. Да короче уйма танков могут играть хоть на выше БРом, просто на это больше усилий требуется принимать, но у них также существует понятие “барьер возможностей”, который заключается в том, что он не может просто в силу своих хар-к быть лучше другого “топа”.
Любой аптир = смерть. Верна ли эта формула? Никак нет.
Это в картошке такое есть, тут это немного по другому работает.

Ну так, это и так ясно. Знаем, что шведы любимая нация разработчиков, как и СССР. Давно известный факт.

Да не в немцах проблема. Я же не пишу проблему леопард 1. Он и на 8.0 режет всех без разбору, даже не имея стаб.
Но он и сидит чаще вверху списка и редко очень вверх поднимается.

А у тебя есть выбор?
ТАМ-1 как танк не считается, увы. К тому же, я хочу привести свой “любимый” танк к балансу.

Отсутствие каких-либо аргументов. У тебя вся стата хуже, чем моя в два раза. Учиться играть нужно тебе, а не мне. Разговор лично с тобой, я окончил.