Снижение БРа Leopard a1a1 с 9.0 на 8.7

Почемы вы против с агрессивным напором.

Ну щас, я задницу буду каждому вылизывать.
Суть этого сообщения изначально было в том, чтобы доказать самому себе, что я не дурак. И я оказался прав.
Единственный человек, который имел право хотя бы высказаться, имеет больше всех каток вместе взятых оттуда на А1А1 и то он ничего не сказал (обидно).

Остальные игроки, фулл стаком играют либо на советах, либо вообще мемцев не трогали. Зато против. Ни одного сообщения от них не видно, зато против.
Вопрос тогда заключается в простом: Что не так?

Зато я вижу восклицающие возгласы советоводов, которые кричат “нет” и не имеют ничего общего с мемцами. Это если бы я был против абрамса, не играя на нем и даже не представляя, что он может и как он играется.
Люди делают выводы из гундежа, это уже давно известный факт. Один сказал, что леопард имба, все это подхватили. А почему и зачем, никто таким вопросом не задается, которые против.

Можешь скок угодно пинговать)))

1 лайк

Проголосую за, хоть и хочу чтобы сначала понизили БР AMX-32(105) до 9.0

куда не двигай, машина не играбельна.

Аркаша в этом плане эгоист, так как проголосовал против в моей теме понижение БР AMX-32(105), сославшись на то что он не хочет его встречать на первом леопарде.

2 лайка

Зато наш! Родной наш!
Остальное неважно.

1 лайк

А я ведь имея ИС-6 проголосовал ЗА, тем самый подпуская к себе еще одного носителя DM-23…

сыграл я значит на лео 1А1 и вышло не очень(на 15 боёв всего 9 фрагов) хотя учитывая что он полностью в нуле был(ни запчастей ни снаряда то есть я на DM13 играл) вполне нормальный результат(ещё и под пиво). Потом сыграл на ам-1 и чёт вообще грустно стало, а потом на не раскаченном АМД и ещё грустнее стало.

Спойлер


Без име1ни

Жертвуешь собой ради баланса. Уважаемо.

15 смертей из 15 каток на 9 убийств, это не показатель, дружище. Это называется, ты умер в каждой катке по одному разу на 1-2 убийства? Вот это реально нормальный результат. Страшно представить, что там у тебя реально имба-топ кд является.

Ты такого больше не говори, хорошо?

А Аркаша жертвует всем ради немцев

Достоин уважения, я считаю. Прямо как лулзват, который отдал себя на рестерзание модерам в вконтакте.

Герои нашего времени не носят плащи.

Игра на технике на которой никогда не играл, спустя 3 месяца простоя без игры, когда я сам на танках не особо умею и при том на стоковой технике? ну а так нормально в активное время было по 4-7 фрагов за выезд на одной машине(хотя и были моменты когда ни одного не получалось уничтожить по причине непробой, неудачный выезд на врага, враг неудачно(для меня) выехал с боку и так далее)

upd:


Покатал тут на стерве 101ой. Мнение имею неоднозначное.
Карандашными грифелями стрелять больно. Иметь скорость в 35кмч и не иметь брони - больно.

Сыграл тут пару боев, считаю танк хорошим.
Вопросы?

а оф-40 это типа другое да???

Ну так выведи ее в топ или хотя бы пару выкачай, да приди к нам.
У меня он тоже не в топе катается, но двигло вместе со всеми вытекающими я прокачал. Разницы почти никакой.

Ой, а что такое? Дм23 не справляется? Так ведь на 8.7 предлаю снизить, где этого пробоя хватит на всех, а им хватит на него.

В двух катках разом? А потом 13 каток в ноль? Чел, тут даже математиком не надо быть, чтобы сказать, что ты либо врун, либо считаешь, что за 15 каток и 15 смертей, иметь 9 фрагов - зашквар.


Шутки шутками, даже у меня лучше, а я от тебя недалеко ушел. Может дело в рукопопстве твоем?

Долго же ты печатал.
А оф-40 на 8.0 стоит. БПС и лазерный дальномер. Как та же икв с лд спокойно играется.

Если оф-40 мк2, то там лазерный дальномер в отличие от леопарда а1а1 имеется.

Поэтому итальянца на 9.3. А1А1 на месте.

Мнение эксперта. А советы то че? Лазерный дальномер, тот же бопс почти, у кого-то КАЗ, у кого-то еще доп броня. Кто-то еще ПТУРами играет. Часто замечаю их неплохую эффективность в плане разноса противника в щепки.

Если поднимать, то поднимать всех тогда без разговоров. Даже амеров.