Снижение БРа Leopard a1a1 с 9.0 на 8.7

у леопардов в промежутке 9.0 10.3 только у 1а5 во вкладке которую многие обходят стороной

1 лайк

А если зайти в игру на посмотреть у кого что есть? DM33 у Вагон-90, ТАМ2IP, TAM2C (у которого так-то вообще DM63), С2A1 (тоже кстати Лео1), Class3(P).
Или надо всё сводить конкретно к игре в этом промежутке на Лео1 и другой техники не существует?

Т-55АМ-1 на 8.7 ломает рандом??
Т-55АМД на 8.7 ломает рандом??
Или наверное Центурионы на 8.7 ломают рандом??

Чел, ты щас лучше удали свой комментарий, я все понимаю, что тебе нечего сказать, но лучше молчать в таком случае, иначе можно сказануть бред.

Я предлагаю перенести Леопарда без плюсов или каких-то уникальностей на 8.7 к тем, кто их имеет. Что он сломает? Какие проблемы он внесет? Перечислить можешь?

Он имеет тот комплект снарядов, что Т-72А. Сначала он на 9.0 стоял. Нет, не снизишь, так как он вместо ЛД обрел мощные снаряды и АЗ. Если бы он на 9.7 стоял, а его братик Т-72 на 9.3, тогда было бы множество вопросов.

Хорошо, бог с тобой. Не об этом речь.

Ну ТОГу же пушку нарисовали, проблем не возникнет, я думаю)

ВНИМАНИЕ, анекдот: А про стабилизатор и лом, ты специально забыл? Пока что это показатель твоей невнимательности к деталям. А это не показатель.

На 7.3 лазерный дальномер вместе с ломом и стабилизатором имеется? Давай, блесни умом.

Зачем ты вырываешь из контекста? Придумать получше не смог?
Тема состоит из того, что леопард А1а1 не имеет тех плюсов, что имеют его бывшие одноклассники на 8.7.

На 9.0+ имеются бопсы и лучше. Если танк стоит на 9.0 имея идентичные снаряды с 8.7 БРа, то он должен иметь того, что не имеют его одноклассники. Не расскажешь-ка мне, че там леопард имеет такого уникального, в отличие от его 8.7 братьев?

Сорян, не трясись. Это была ошибка в слове.
КАЗ, теперь все нормально? По теме общаться будешь или будешь докопываться к словам вместо обсуждения леопарда?

Да, на башне (от чего Т-55АМ-1 и должен играть) места мало и для такого БОПСа, что стоит у леопарда, защиты как таковой и нету. Равносильно как и у леопарда нету брони даже от каморного снаряда.

Для кого я это пишу, когда этот кадр даже не читает, то что там написано?

А что? Не так что-ли?
Ты еще раз прочитай, пока ты вообще по теме ничего не написал. Можешь быть свободен)

2 лайка

бубубу с бебебе написал же про именно про леопардов

Ломают. Вопросы?
Кстати покажешь цента на 8.7?

1 лайк

минусы какие у дегрыча на 9.0? нет лд? не беда. слабый лом? так у 2а4 такой же.

да, надо не лолопёрд понижать, а 55ки на 9.0 )

3 лайка

Ну хоть раз с тобой соглашусь

Я не настолько тронутый умом. Но если касается моральной поддержки, то я всеми руками за шведов и советов, нежели за мемцев.
Не понимаю, почему все так странно реагируют на простой разбор немецкого танка и его разницу между танками 8.7-9.0 БРа? Все уже и так приведенно лучше некуда, но все либо вырывают из контекста и пытаются выставить за аргумент, либо вообще ахинею несут, как этот “космонавт”, который по теме вообще не отписал и такое ощущение, что ее не читал.

Я понимаю все, спасибо за более детальный разбор, я запомню это. Но ты не мне это объясняй, а людям, что пишут обратное. Почему тогда ТАМ на 8.7 стоит, а Леопард на 9.0

Я все понимаю.

Ну так чини. Вопросы?

Меня лишь не устраивает проблема с леопардом. Т-55АМ-1 не шибко чет ломает. Да, он катается, да чет танчит, но у него и своих проблем хватает.

Спойлер


Не беда? Ах, ну да. Киберспирт со мной говорит.
Это беда, дружище. Это называется дизбаланс. Танк проигрывает по всем фронтам танкам, которые стоят на его БРе и даже ниже. Что-то я не согласен с тем, что это НЕ беда.

Никто так не говорил. Если повышать, то повышать всех тогда и без разговоров.

1 лайк

улитка момент
компенсируют там2с на 10.0 видимо

Да улитка везде момент, проблема в том, что ей нужно на это указать, чего не сделаешь самолично. Как видишь людям не нравится, что я прошу привести леопард на БР к Т-55кам и другим танкам, что имеют больше плюсов, чем леопард.
Странно.

1 лайк

зачем так жирно троллеть?

Оно турбированное. Машины для флангования всегда высоко.

Strv 104

Обсуждать нечего. Он останется где есть. И не потому что этого хочу я или кто-то ещё, а потому что тема не о чём в связи с тем что разрабы двигают технику по БРу исключительно исходя из своей статистики.

Держи своё “отсутствие брони у Лео” от каморников.

Спойлер

https://youtu.be/vlpLj7_7mzw?si=zZ88mpvdM7m8IT_2
https://youtu.be/39AhmTe_Vn0?si=5rS6MsFFHxoc7mCM

Так это квиз, ты не выкупаешь. Я это специально проигнорил. Это жирный тротлинг.

ТАМ-1 с вами не согласен.

UPD: И руйкат, чентавро с типом-16 тоже не согласны категорически.

задача на внимательность)

Ух ты, ты тут все решаешь, я так понял. Местный авторитер. Чем аргументируешь то данный фантастический вывод?

Получается, судя по всему А1а1 ждет падение до 1.0. гыг.

Ой-ей, тут паренек скидывал видики, как Т-72 держал попадание в бк. Это тоже НЕ баг со снарядами, которые никто не чинит? Это просто броня.
Да и вообще, как игроку на 279, так тебе и надо. Страдай.

Со звездочкой?)

казалось бы тот самый сис-2 из ветки советов который выхватывает по щекам не только от одноранговых машин, но и от пз4г

но всех же устраивает положение деда значит и в положении лолопарда нет ничего страшного

3 лайка

Тут скорее всем Т-55 по +0.3 накинуть