Снижение БРа Leopard a1a1 с 9.0 на 8.7

011

Видео как Лео-1 дважды станковал самые мощные каморники от которого у него "нету брони"©. Какое ТЗ сформировали - такой ответ и получили. И отмазы про баги и т.п. меня не волнуют. Держи ещё до кучи как итальянский Лео в борт танкует ломы от 64А. :D

Спойлер

https://youtu.be/uiEtugn0hqg?si=D2nd3_ORTAZ_rni7

Завидуй молча что нет у тебя 279го. :P

1 лайк

Какое же тролле-хамло на палочке этот ТС. (-‸ლ)

1 лайк

Как я их с шермана тогда в щеки убивал?

В каждой шутке есть доля правды


Потому что ты в упор с ними воевал? Там и то стрелять сложнее. Натуральная игра в сапера.

Я не отрицаю свою криворукость. Но и глумиться над собой я не дам.

убойное орудие которое делает 1 выстрел против 2-3 у своего “основного” противника в виде кт с не менее отличным орудием?

а у кого она не баганая? пропадающие снаряды в отсутствующей броне лолопардов просто шутка?


ок

ну отправляй че

Если ты не умеешь играть, то для тебя имбовая техника будет средней/выше среднего

То есть на вернем скриншоте левая щека не пробивалась с пазика?

Я сказал, что не умею играть? Нет. Значит не выдумывай.

а леопард имбовый что ли?

2 лайка

Кидают против только те кто на а1а1 не играл)

Там очень все плохо с пробитием, особенно на 500метрах.
То что ты сделал тут пробитие, далеко не факт, что ты сделаешь это в игре. Все зависит от многих факторов, где лучше сделать пробитие в борт корпуса или башни, чем в в щеку, которая снаряды отводит лучше, чем крестик.

А ты то умеешь играть?

image
Что-то мне подсказывает, что термин криворукий=плохо играть/не уметь играть

1 лайк

Я играл только на а1 л44, он на своем БР хорош, попадает ниже имбует, выше сасаит

Чем он хорош, танк плохой

а зачем ты тогда в этой теме голосуешь?

Значит ты плохо воспринимаешь информацию.

Во первых, это был сарказм, во-вторых, я не отрицаю, что могу быть криворуким. Но это не означает, что я полноценный нубарик, что не может кнопку в бой нажать.
Ты лично сам для себя там составил границы и теперь думаешь, что я никчемен. По теме общайся.

Так ты сам не умеешь играть xd