Снижение БРа Leopard a1a1 с 9.0 на 8.7

Я просто понимаю, что его не понизят. Да и красные опять тему засрали

Да, я не умею играть на танках, как только могу взять свою летку, сразу же лечу резать турмсиков и подобных

Мне с аккаунта Лёпик А1(Л/44) удалили, что ли?

Ну понимать и делать, разные вещи.
Нужно пытаться и превозмогать. Тем более, я для мемцев одолжение делаю, хотя бы пытаюсь не ныть и пытаюсь хоть что-то сделать.
А то эти “снижайте бр ктх или я ухожу” и тп, уже вымораживают. Ясное дело, вот такое уже всем надоело.
Но я уже даже разбор сделал и все равно люди принципально вырывают все из контекста, игнорируя все, что я дал изначально и придумывают новые правила обсуждения. Люди очень предвзято относятся к разным лагерям, что очень плохо.

UPD: Что то Аркаши не видно…Нер0 не пришел.


У меня кстати тоже 1.08
Я пиво, как же хорошо сразу стало.

Как будут поживать 54ки и подобные?

Так же как поживает Леопард-1 против Т-55АМ и АМД

А что леопард а1а1 настолько имба? Что-то Т-54 при против ТАМов и других танков на 8.3-8.7 то и делают, что страдают.
А1а1 никак ситуацию не ухудшит.

Да и к тому же, а че Т-54? А М46? А М48? А М47? А амхы?
Ух ты, а это другое. А они не страдают, да?

Я на них не играл

Ну так и иди отседа, что ты пришел то сюда? Как ты вообще голосуешь за то, чего не знаешь? Ориентируешься на мнение большинства или что?

На а1а1 ты не играл, на других танках ты не играл, зато Т-54 стродаетъ. Дверь с другой стороны закрой, пожалуйста.

Играл, но не так много как на Л44

Играл

Вас запереть и веселящий газ пустить?)

Лол, у шведов более лучший т55м стоит на том же бр что и т55а

Ну так составь хоть какое-то предложение по танку, а не придумывай тему. За что проголосовал и почему.

Ух ты, прогресс.

У нас уже есть кандитат для этого. Вон космонавт с 279 готовиться к отправке.

Ну так, ты не понял. Это Финская модель. Это другое, понимать надо.
Снаряды правда у него гомно, но это ладно. Зато лд есть и пулемет. Что там у А1а1?

Чел,это абоба.Сколько лет механике,а пиво до сих пор удивляется,что снаряды в объем не пробивают

Проголосовал против т.к. танки ниже по БР будут играться ещё хуже, тем более у некоторых аналогов(Т-62М-1, БМД-4, М60А3, 803ий, Чифтейн Мк.10 и Т-55АМД, Т-55АМ-1, Виккерс Мк.11, Руйкат Мк.1, Стрв104, Т-55М) есть свои минусы: подвижность, броня, урон, компоновка, редкость, перезарядка

Чаще в обьемный стык стреляй, пиво

про 1 - кольцо Саурона (основание ствола) (особенность большинства танков)
про 2 - маска + кольцо Саурона

Никогда не знал что Т-55 начали назад ехать, разгоняться и поворачиваться быстрее Леопарда.
Ещё на 9.0 с пробитием уровня 8.0 на 8.7 предлагаете.

2 лайка

а тут попрошу без сарказма