Снижение БРа Leopard a1a1 с 9.0 на 8.7

играя на АМ-ке и на Тайпах 74 - я не особо заметил разницы

раньше не было для советов такой проблемы, но после “красной опухли” на большинство наций, встреча 55-ки с 72-ой заканчивается предсказуемым исходом

19л.с. против 16л.с не заметил.
Ещё и перезарядка на Леопарде быстрее.

Какой ТЗ задали - “каморник пробивает” - такой ответ не получили. Претензии по не обговоренным изначально мелочам после выполнения ТЗ не принимаются. ¯\(ツ)/¯

Вот я буду тратить ещё сколько-то там времени дополнительно выцеливая что-то когда у меня, по заверениям, “всепробивающий каморник”! Тем более что за эти дополнительные сотые секунды потом превратились в выбитый ствол.

Те же М-60 редко пробивает.

Тайп 74 после бафа движка быстро разгоняется до максималки в 53км/ч
55АМ с места набирает 40км/ч, а потом добирает до 50км/ч
(не особо вижу разницы)

относительно, игра про первый выстрел (в крайнем случае, если Улитка вам обоим испоганит урон, то Лёпик выиграет)

22л.с против 16л.с сравнил, медаль иди получай.

как только на 55АМ встречу М60 в лоб (в принципе когда-нибудь встречу), сразу же сообщу

а ты имеешь опыт игры на Тайпах 74 ?

Ты и не увидешь, ведь для тебя нету разницы между 22, 19, 16л.с

Т-55АМД, Т-55АМ-1, Т-55М, ТАМ, Руйкат, Центурионы…

Которые в отличие от леопарда почему-то гаснут. Если бой в поле, кто выиграет, тот кто лд имеет или тот кто его не имеет?
Кто выиграет ночью? Тот кто теплак имеет или ночник?

По сравнению с А1А1 имеет в щеках броню кстати. Потом имеют Лазерный дальномер и лом на 420мм. Минус в чем? В кд? В подвижности в поле, где ты не двигаешься в 90% игры и ждешь противника на перекате? Если что у Т-55АМ-1 9.7 секунд. У Т-62 10.4 секунды.
Какие минусы, которые танк оправдывают на 9.0?

Да? Наверное, наличие пневматики и дичайшей скорости вперед и назад тоже минус, да? Или наличие 4 ПТУРов, которые делают сильное бо-бо при попадании. Наверное автопушка очень плохая, да?
Наверное и самолеты с не посбиваешь…
Ты вот щас подумай хорошенько, что ты написал и зачем, хорошо?

ТТС? Или китавский аналог?
ТТС имеет дз, лазерный дальномер и лом, который кстати 370+мм в упор пробивает против 337мм. Подвижность? Проблема всех М60, это еще с М48 продолжается, че понижаем против Т-55, которые в разы быстрее?

Пневматика, скорость, аз на 7.5с против 8.7с) и лд.
Минусы какие против леопарда?

Не знаю за бритых.

КАЗ, ЛД, ОБПС.
Против ОБПС леопарда.

ЛД, ОБПС.
Против ОБПС леопарда.

Лом, дз, лд.
Минусы: очень низкая скорость.
Против обпс леопарда.

Стрв104 на 8.7 стоит с теми плюсами, которые не имеет леопард.

Ой зря ты это сделал.
Более крутой лом (чем у советов)и лд.

А, ну да. В игре, где на топах стоят в кустах оказывается нужно понятие мобильности. Вот это да.
Ты из тех, кто хочет быстрее всех умереть, да? Вот это ты конечно да. Поди и на Моздоке сразу вперед едешь, да?) Зарешала ваша эта подвижность, лд это все фигня без задач.

На целую секунду, вот это разница. Боюсь, противнику с лд тебя с первого попадания вынести будет проще, чем тебе еще пытаться ручкой замерять дистанцию.

1 лайк

а коробка передач реализованная Улитками, вам тоже ничего не значит ?

У него танк едет быстрее, значит так оно и есть.

1 лайк

17-18 сек 55-ка набирает 50-км/ч
± 13 сек 74-ый набирает 53км/ч
(но оба набирают 40км/ч быстро, 11 против 7-8)
(если мы учитываем только скорость по прямой)

Выиграет тот кто первый заметит и зауронит

Дырявый корпус, паровозик из 3 членов экипажа и БК в топливном баке

Ты её каждый бой видишь?

ДЗ сильно решает против ломов?

Компоновка

Сильно ЛД и лом вытягивает, когда подвижность хуже и дырявый корпус?

image
3 в ряд и бэка

да, когда едешь на фланг я особо не задумываюсь что враг занял камень или проехал 200м и занял другой камень

ещё вспомни АМХ-30 и Тайп 74 (но я бы не сказал что это прям сильно спасает, та же 55-ка после пробития в башню, часто 2 человек оставляет в живых)

Если для тебя вся игра это стояние на респе я тебе соболезную. Плюсы списываем на минусы, молодцы.

1 лайк

он просто процитировал игру на топах