Снижение БРа Leopard a1a1 с 9.0 на 8.7

я так и не получил ответа

Ну мы же не по прямой постоянно едем и в большинстве случаев либо заворачиваем, либо стоим.
У Т-55ки имеется плюс, она может стрелять назад, в отличие от леопардов и ему подобных.

Что кстати небольшая разница. Опять все утрируют. Проблема только у центуриона с подвижностью, тут правда. 35 и 48кмч. Вот это реально страшно.

Зауронишь мне с километра по танку без лд?
Я верю, что ты не промахнешься.

Ты забыл сказать то, что он есть снаряды, особенно кумулятивные, которые у многих стоковых танков стоит.
Подкали конечно насквозь пролетают без урона. Мог не рассказывать, мы и без это знаем, капитан очевидность.

Я на ней каждый раз катаюсь и меня все устраивает.
Тем не менее, а ты каждый бой Т-62М-1 видишь? Я вот его только от тебя узнал. Оказывается он реально есть, гага.
По теме пиши. Ты сказал, что этот танк на 9.0 оправдан и имеет свои минусы. Минусы перед леопардом какие? БМД даже быстрее леопарда едет и выполняет свои функции в разы лучше, чем леопард.

Встречный вопрос, навесная броня на 9.0 леопарде а1а1 сильно решает в броне против ломов?
Вот это да. А кумули на стоковых пушках, а про ПТУРы (что вертолетные, что танковые) ты очевидно забыл. И видимо забыл не просто так.


Заметь, вот это зеленая зона не покрыта дз.

А что против ПТУРовозок? Они его не пробивают в зону дз, если это не тандем или не более крутой ПТУР.

Вот это минус…А у леопарда компановка как тигре, да? Попадешь и не убьешь, да? Вот это да.

Тебе в прошлом сообщений, чел пояснил за подвижность, которая вообще никак не роляет против леопарда. К тому же куда ты собрался ехать в полях?
Дырявый корпус? А у леопарда он из титана сделан? Из углеродного волокна, я забыл.

ДЗ, ЛАЗЕРНЫЙ ДАЛЬНОМЕР, НАЛИЧИЕ ОБПСа.
Ты вменяемый или нет?

Давай как с дураком поговорим, хорошо.
Что имеет Леопард а1а1? Что имеет Т-55АМД?

Ответишь, получишь конфетку.

Боюсь, мне это навязали. Я пытался в актив гамеплау, а получаю снаряд от Т-72А с расстояния 3 километров, где он тупо стоит из кустов настреливает. А он может так, потому что у него броня есть в башне, аз, снаряды нормальные и лд. Че там у меня леопард а1а1 имеет? Не напомнишь? Или киберспирт не шарит, он пытается в объезды в поле жоские.

Какие плюсы списаны на минус?
Подвижность? Вот это плюс.

2 лайка

можно поною на счёт этой части, но от лица Тайп 74 G ?

Вотя планирую после шведов японцев качать…Какие страдания меня ждут?

Завышенные на 1-2 БР. Отсутствие урона. Отсутствие нормальной штурмовки. Куча американской техники в начале. Отуствие брони у топов и вообще у всей техники нации

1 лайк

Screenshot_967
Мне вот кстати шутки шутками, а вся эта до 5 ранга техника нравится.
Потом как-то грустно все идет.

А броня, это все гомно без задач (Кроме бвм), главное, чтобы стреляло метко и больно. Я слышал, там тип10 4 секунды имеет.

Я сейчас потихоньку качаю амерский Шерман. К слову, как тебе ст-а?

У бвм броня исчезает, стоит ему замедлиться или остановиться. Ну и против человека,который знает где кнопка ЛД она не поможет.
Шведский леопард опаснее.
А так тут прЕколы школ танкостроения, европейцы играют от подготовленных позиций, наши от Раша и агрессии. Поэтому, к слову 72б3 неиграбельный почти. У него нет скорости,которая может дать возможность не дать по тебе нормально прицелиться

Ну, честно? Полное уг. Вот А3 и 61ый куда лучше.

1 лайк

(хоть брешь в ЗРК закрыли)

Спойлер

ждём Т-4

опять сказки

Кроме Продакшена, но он за всю ветку отдувается

У него баффы открываются просто.
Новые навыки. Ты не знал, но война гром это ммо рпг. Прямо как тарков.

Угу, расскажу. Прокачал немцев, Амеров и советов. Наверное, не понимаю что и как играется

Бвм самый бронированный и багованый топ, расскажи сказки свои

Ок. Я вообще япов ради СПХ качал) но его отменя отодвинули, поставив между мной и ним м36. Приходится печально играт на Чи-ри. Но делать это по чуть-чуть, потому что бесит меня все в игре уже.
Наверное надо бросать, но я зачем-то купил на полгода прем

1 лайк

Давай пруфы. Я вот маску пантер считаю самым магическим местом тундры

Или опять 1000й раз про БК и непробитие в крепкие зоны влд?

И самый крепкий, к слову, это шведский леопард

1 лайк

Какие пруфы? Реликт который хавает 90% Осколков лома, или баки которые жрут лом?

Такие пруфы. Ты пока пердишь про сказки. Я по факту говорю, что стоит замедлиться, как тебе тут же прилетает в маску, в мехвода, нлд, каток. ЛД у нас в игре не менее магический,чем рассказы про бвм. Он даёт возможность вбить снаряд белке в глаз на 5км.

Ты играл когда-нибудь за советов?

Играл, и кд в 8 раз больше твоего на бвм