Снижение БРа Leopard a1a1 с 9.0 на 8.7

Я сейчас не у ПК. Давай скрин
Да и нашел с кем сравнивать, с тем, кто любит свернуть игру,пока еду на круиз-контроле и слушать музыку на фоне, потому что игра порой очень скучная

Я жду подарок на нг в виде 2 с половой куска рублей. Задонить прем на 20 дней на гадзин коинах. Такое себе конечно.

Перефразируй плиз) я не понял вообще тебя. Какие 2 к, какие 20 дней за гк

а основной акк покажешь или нам верить на слово

Ну тут согласен. Лучшая игра вообще на 3.3-4.3. дальше не сок)

Панель слева сбоку. Ну ты и извращенец…

Второй акк,что бы стату набивать?

Ну и как всегда, стандартная болезнь всех, кто ратует за НАТОтехнику - забывчивость. Проявляется в забывании сравнить такие показатели, как перезарядка, УВН и скорость поворота башни. И про плотность компоновки кстати тоже забыл. И про оптику. Но мы же ему напомним о этих показателях и попросим, как автора темы, сделать сравнительный анализ по ним в том числе!

нет

относительный показатель

пока играл на 55-ке особо не страдал

корпусом можно почти всегда повернуть

ваншотнуть совета хоть и проще, но ты пробей его с автопушки с лоб, а потом попробуй непробить Лепарда в лоб

относительно, можно привыкнуть, ЛД на 55-ке решает этот вопрос

К слову, по предложению. Я против тыкнул.аргусентирую тем,что снижать егоне надо, надо двигать танки выше. Надо растянуть Макс. Бр с 11.7 до 12.3. ибо Лео по факту лучше всех противников своего бр во всем,кроме брони. Есть Лео с Л44, так он стоит на 9.3, и по моим ощущениям даже лучше хм1.
Универсальный танк

А теперь меньше бредовых отговорок и больше цифр! Желательно в процентах!

лучше уж до 14.0

У 55ки нет ЛД. А так, имхо, 55а хороший танк, на своем месте

Слишком много. Хотя с заделом на будущее можно до 12.7. не более

я описываю опыт игры на АМ

На глаз ломом изи стрелять, никогда лд не использую, как и теплак

Теплаком контакты ловлю, да и на 2к монике (double hd, ok) мне прекрасно все видно даже в самых первых теплаках. Кроме теплака Дшного маверика, там реально 3 пикселя

А, это не честное сравнение тогда. С пером лучше не сравниватьили там АМД? Не смотрел давно 6й ранг у красных