Снижение БРа Leopard a1a1 с 9.0 на 8.7

перезарядка - игра про первый выстрел (сейчас заряжала вкачен на 9 и эксперты. мне хватает 8.1 секунды)
УВН - повторюсь

не было ситуаций где мне как кровь из носу нужны были -10 УВна, в крайнем случаем я раскачкой добирал
привода - да слабоваты, однако доворот корпусом всё ещё не отменили (тактике “W по флангу” мне не особо это мешало)
плотность компановки -

оптика - неприятно что статична, но я с 8х на япах уже привык (не чувствую ярко выраженного дискомфорта от советской 8х)

9.7 против 8.7

Разница - 1 секунда.

Наличие возможности 100% попасть в танк, имея лазерный дальномер. Что там леопард имеет против Т-55АМ? Лазерный дальномер отсутствует, КАЗа, как на АМД нету. Скорость, как уже недавно было доказано, разницы никакой не несет. Оба танка имеют разницу в нескольких секундах.

На полях эта разница нивелируется до того, что это никого не интересует.

Или Т-72А против Леопард А1А1 это база? Ну-ка, Воевода, скажем нам че тут не так?

Screenshot_968
Screenshot_970
Какая-то разница имеется?
Ты хоть танки то угадаешь?)

С лазерным дальномером любое попадание по танку противника и ему ваншот прилетает. Зарешала ли натовская компановка то? Ух ты, разницы никакой! Зачем же ты приплел не нужную хар-ку?

Бинокль существует для дураков. Я понял.
Увидел танк, навелся, включил лд, выстрел, убил.

Сложно для среднестатистического игрока СССР, я так понимаю?
Это ты еще без лд не пытался наверное на 3км стрелять.

Кто мы? Ты тут один, заметь.

Так может ты и аргументируешь нам, таким тупым, почему ты против. Сравни сходи сам и посмотри в циферках, что оказывается перезарядка не такая большая какая могла быть и оказывается лд реально решает с уничтожением техники прежде, чем она попадет по тебе. Но это сложно, я повторюсь.

почему ? машина 8.7, я купил АМ чтобы качать советов, пока мне 55-ка нравится

Как ты со стабом раскачкой добивал? Не уж то из редких людей,что отключением стаба пользуется? Но по факту УВН реально не хватает. Хотя это пок Ане собой заметно,чем будет потом

он не знает, что только у двух наций другая компоновка на предтоповых ОБТ

1 лайк

Разговор про Т-55АМД и Т-55АМ-1, где имеется лазерный дальномер и БОПС у обоих.
У АМД имеется КАЗ. Машины стоят на БРе 8.7 в отличие от Леопарда а1а1, который из этого всего не имеет ничего кроме БОПСа.

Где честно, а где нечестно?
Если повышать всех, то для этого делай тему. Я уверен тебя поддержат (нет).

раскачивание корпусом без отключения СТАБа (если по простому и более понятно: когда ты едешь вперёд, разгоняешься и резко тормозишь то корпус нагинается вперёд; тут тоже самое, но на малой дистанции)

Там еще из-за стаба орудие какое-то короткое время “застывает” и дает тебе время на выстрел.

1 лайк

Мне кажется,что поддержат. Но для этого надо делать качественную тему, где все будет расписано с обоснованиями.
Открой мои темы, я не штампую предложения, пока не придумаю как их правильно написать, не соберу доказательства и не отграю сам.

Я вот до сих пор не могу сделать тему про 2с6,что бы ее понизи до уровня остальных ЗРК, потому что по факту проскочил её и даже модуль на модернизацию не открыл. От того даже рыпаюсь создавать тему

а на Типках 74 на “подвеске на отрицательный УВН” при нажатии на тормоз поднятие орудия блочится

оставив только стоковую ракету ?

И насчёт КАЗ. Не играл на АМД, но много ли он помощи даёт?
Я чаще против него был, для меня это фраг сладкий. Ваншотная машинка, со слабыми приводами и средней подвижностью

А1а1 недавно гонял, в прочем для меня он не изменился, потому что по факту всех его старых противников так же подняли выше вместе с ним

любая БМП тебя уже не убивает

Как вариант, это все ще продумать надо. Но мне кажется это уже не актуально будет ибо скоро стрелу скорее всего на 9.7-10.0 отправят и она сейчас имеет бОльшую эффективность, чем тогда,когда я думал тему сделать. Сейчас это не актуально.
Лучше подумать что ввести советам на дырку,что появится на БР 8.0-10.0(9.7)

В переднюю проекцию? Достаточно, чтобы разрядить пару ПТУРов. Тут суть не в том, как он работает, а в том, что он есть. У нас разработчики по этому принципу балансят технику, открою тайну покрытую мраком.
Это мы тут задумываемся про играбельность техники, как она работает и что она дает. Тут увидели, что есть КАЗ дали 8.7 А то что он брони для этого БРа не имеет, ни нормального снаряда, это другое.

в топе имеет, от автопушек имеет (уже лучше, чем НАТО)

Ну, в топе то да, но башня как была картонкой, так и осталась. У Ам-1 лучше с этим обстоит вопрос.

Да, должны получить. Чем от авиации на это промежутке будешь отбиваться? Потворяется ситуация до 2021 года. Когда А4Е , Г91 и прочие штурмовики уничтожали советов, а они отпора дать не могли, так как Шилка отвратильный мусор

аналогично могу сказать про японцев

У них же гепардоподобная хня? Разве нет?