Снижение БРа Leopard a1a1 с 9.0 на 8.7

привода на АСах на 2.5 градуса в секунду лучше, чем у Гепарда в стоке
модуль из 25мм алюминки (в лоб чуть ли не с км пробиват Браунинг/ДШК, про лётку что на тебя зашла я молчу)
я слышал что у советов радар ёрзает, не играл так что не могу насколько это похоже на ёрзанье у Тайп 87
база Типка 74 = трансмиссия от него же

очень похожи на привода у Енисея

По такой логике что у него нету лазерного дальномера, что Т-64А забыл на 9.3, что Объект 287 забыл на 9.0, у них же нету лазерного дальномера) (а в случае Т-64А ни скорости, ни брони нету, даже дымов)
Про углы вертикального наведения, задний ход, л.с мы забудем.
Обычный дальномер доступный на Лео А1А1 более чем достаточен для дальнего боя.

1 лайк

Там ещё и теплак есть.

О друг немцефил. Не подскажешь че за леопард?
image

Немецкий танк должен превосходить противников по всем ТТХ, иначе немцы страдают

1 лайк

Повторяю для тех, кто не читал мои ответы на ваши вопросы.

Т-64А (1971) на 9.3 был перемещен из-за снарядов, которые ему выдали. Снаряды у него от Т-72А, который стоит на 9.3

Плюс Т-64А слишком крепкий для 9.0 в принципе. Башня у него особо крепкая, как и у Т-72А.
Вопросы по Т-64 еще будут? Может хватит уже вопросы глупые задавать? Может пора голову самому включить и додуматься до очевидных вещей?

287?? Ты часом 775 не перепутал? Конкретнее вопрос задавай, хорошо?

А, то есть ты заметил то, что я замечаю разницу между танками только в плане лазерного дальномера (хотя четко описывал в прошлый раз одной персоне некоторые плюсы и минусы танков в отличие от леопарда) и ты решил, что лучше всего будет скинуть всех собак на лд? А аз, а бронирование башни, которая позволяет ему танковать множесто снарядов в башне, а орудие, что наносит ваншотающий дамаг даже фугасным снарядом, ты не подумал?
Леопард что-то из этого имеет или ты дальше продолжишь нести чушь? Леопард а1а1 имеет дм33? Нет.

То есть ты сейчас мне реально не гонишь, что способен попасть с 3-5км без промаха по стоячему противнику с первого же снаряда, без использования Лазерного Дальномера?
Ты кому гонишь? Мне или себе? Ты считаешь, что танку не нужен лазерный дальномер? Тебя к 10.0 кинет, ты ч делать будешь? Обходить? Тебя обгонят колесники и будут ждать, только ты на выкате ничего не сделаешь без лд. Стоять от камня и чекать перекаты не сможешь, нету лд. В упор воевать ты тоже не можешь, потому что перекаты смотрят колесники, самолеты и вертолеты (которых собьют), твои действия? Да какие они могут быть? Ты будешь пытаться в геймплей дальнего боя, потому что тебе не дадут шансов на активный геймплей против танков с более хорошей броней и лд. Да мне проще на сотку спорить, что ты не попадешь по танку на дистанцию ~3-5км. Ты еще учти, что противник будет укатываться за пригорок или плавно передвигаться, меняя позицию. Еще учти, что ты воюешь против Т-72Б, новых леопардов, Стрв 121 и тп. Кого ты там пробить собрался или обходить?
Ты кому гонишь?) Я в эту игру играю и даже я знаю о том, что лазерный дальномер это то, что на предтоп рангах - незаменивая вещь. Иди играй в игру, учись играть!

Тем более!

Ну-ка, чем превосходит любой танк 8.7? Давай.

1 лайк

Еще мне очень интересно как ты решил, что немцы должны быть лучше во всем, когда у нас первая нация, которая имеет лучший топ в игре, это советы. (Являются основой тс в нашей игре).
Вторая - Швеция (Минор кстати).

У нас три главенствующей нации: СССР, США и как не странно, да? Германия. Вот это да.
Как же так вышло, что Германия должна быть сильной, а не самой слабой из тройки наций? Но мы главное будем специально нести бред, что немцы ноют о слабой технике.
Голову включи и соотнеси факты с цифрами.
Как-то странно, что танк без всех преимуществ с танками, у которых на 8.7 имеются все преимущества, стоит на 9.0
Ты мне не расскажешь причину всех бед, почему леопард а1а1 стоит на 9.0? Или ты пришел нести оффтоп и злить тех, кто оказывается хочет стабильности в игре?

Если нечего сказать и ты не знаешь, что а1а1, то прошу удалиться и больше не писать бред и чушь в этой теме.

Прямо лучший во всем? В УВН? В пробитии? В заднем ходе? В броне башни?

Я от тебя конкретных хар-ик про леопард а1а1 увижу или ты решил пукнуть в воздух ради ничего?
Меня топ-советы не интересуют. Данная тема затрагивает БР 7.7(граничит с 8.7) и 9.0 (выходящее в 10.0). Тема проста и банальна: Леопард А1А1 с 9.0 на 8.7, обоснуй причину того, почему ты против. Создавать тему оффтопа в теме про обсуждение танка не надо.

Сам же написал про лучший топ у советов, а теперь в заднюю.

Ну допустим M60 RISE с 8.7.
Из преимуществ у него как бы есть брони побольше и есть ДЗ что против ломов не спасет.
Но он менее подвижный.
Менее пробивной топовый лом.
Хуже вертится башня.
Есть ведро на крыше. Не факт что словит каморник, но демаскирует.

Встречный вопрос, навесная броня на 9.0 леопарде а1а1 сильно решает в броне против ломов?
Вот это да. А кумули на стоковых пушках, а про ПТУРы (что вертолетные, что танковые) ты очевидно забыл. И видимо забыл не просто так.


Заметь, вот это зеленая зона не покрыта дз.
А что против ПТУРовозок? Они его не пробивают в зону дз, если это не тандем или не более крутой ПТУР.

Вопросы еще по Динамической Защите будут?

Еще раз повторюсь, понятие подвижности у нас нету на предтопах, есть стоялово.
Центурион тоже не едет, но мне лично он очень нравится и он вполне неплохо разбирает противников. Ему это не мешает. Попробуй каток 50+ отыграть на нем, ты на М60 сядешь и почувствуешь себя в формуле 1.

Вопрос такой на засыпку, а зачем ты мне один из самых худших предтопов показываешь? Типо: “Смотри, Американцы вообще-то слабее?”
М60А3 кусок гомна и это не изменит того факта, что ты проиграешь даже банальной Т55А. Но ты на 8.7 сидишь, а не играешь с этой сборкой на 9.0.
Его причина 8.7 - это ДЗ и лом. Ровно точно также, как и ТТС на 9.0, а не на 8.7, как должен быть. Можешь кстати подменить РИС на леопарда и все встанет на свои места.

Я открою тайну для тебя, но у нас разработчики балансят технику по наличию модификаций, а не преимуществ в циферках или зонах пробития и тп.
Я думаю, я понятно объяснил. Странно было приведение примера калеки из США, который воевать то на своем БРе не может.

Т-80БВМ у каждого на слуху, также как Стрв 122.

Что-то ты про шведов не говоришь, хотя я о них сказал. Почему так? Точно знаешь, что бвм не имба? Мнение людей из большинства не согласны и уже давно известно, что СССР и Шведы - одни из самых лучших топов в игре.

Я до них не докачан. Купил ХМ-1 и сливаюсь. Просто взял что под руку попалось.

Вопрос тогда, зачем ты мне это показываешь? Для какой цели приводишь в пример один из худших танков, даже сам не зная, что из себя представляет этот М60?

Хорош, но теперь я думаю, ты знаешь, что М60 это кусок и играть на мегасложно. Но мне он нравится и сдаваться и перестать качать ттс я не перестану.
Ровно точно также, как и центурион.

Так, а где все таки тогда леопард, который лучше во всем и он достоин быть на 9.0, а не 8.7?

Я посмотрел на итальяский леопард на 9.0. У него то же орудие, стаб, но есть ЛД. Так что он лучше этого М60. Значит либо у немца завышен, либо у итальянца занижен.

ОЙ, что же это такое?
Руйката еще можешь открыть, Т-55АМ-1, Т-55АМД. Много нового для себя откроешь.

Но есть на 8.7 магах 6б(или какой то). Который медленный, дз хуже, хуже приводы, нет лд. Леопард наверное лучше него.

У него свои минусы в виде отсутствия заднего хода, перезарядки, советских УВН, плотной компоновки.

Да пусть сидят твои красные хоть где, дайте жизнь другим

Оно совсем лютый картон

Он колесник и быстрее едет.
При чем здесь картон? На брах, где находиться леопард, броня не решает.
Руйкат - колесник для фланга. Модификации открой и смотри.

Магах, это М48 или М60, те же яйца, только в профиль.