Снижение БРа Leopard a1a1 с 9.0 на 8.7

Разберут с автопушек авиации. Фугасным воздействием.

Ну тогда Т-62 на 8.7. Ни ЛД, ни каз, ни ДЗ, вроде нет.

А леопард не разберут? С автопушек он тоже разбирается дай боже.

Уже есть тема, которая предлагает его перенести ниже по БРу. Прожал За, так как танк действительно отврат.

Американские 20-мм которые на том же БР есть в борта не берут, только в крышу. А руйкат разберут. Плюс советы со своими гига-фугасными НУР.

А чем они отличаются от ранних? Снаряды те же, скорость горизонтов только Д имеет отвратительные.

Снаряды на каждый одни и те же.

В пулеметные гнезда никто не стреляет.
Подвижность каждый раз меняется и каждый раз А-версия всегда была впереди, что по горизонту, что по движку.

Так в чем различия то? Они даже вместе дружно на 6.0 все перешли, кроме Д, она на 5.7 сидит ныне.

Которых они разбираются как два пальца об асфальт. Проблем не испытывают с этим.

ИС-4 даже подкали ест как на завтра, это проблема плохого баланса.
Т-32Е1 на 7.7, если пантер перенести на 6.3, они не встретят Т-32Е1.


Т32 это как джамбо, главное в пулеметик попасть, либо закрутить и в борты зайти. Пробоя у Пантеры достаточно.

Круто я отвечаю на сообщения 7 часовой давности. Зато красиво и информативно.

Она все еще 5.3.

НУР? Вот это да. Советы ракетами пользуются, а я думал бомбы имба. ФАБы.нет.

Американские 20мм М3 не справляются даже с фанерой на ББ ленте, о чем разговор? Они даже самолет не могут сбить нормально. Это как М2, только лучше из-за калибра. С пробитием у них беда такая же, как на бравнингах.
Бомбы всегда решали и пулеметы, да еще и рангах с нормальными зенитками. Ага.

Леопард идентично помирает:



Слава богу, мои страхи были напрасными.

Я специфично Т32Е1 указывал.

Лица экипажа Т-62 после снижения Лео а1а1 на 8.7 представили?
Танк опускать нельзя, как выше написали, нужно повышать БРы техники выше, можно также локально что-то вроде OF-40 mtca в баланс привести

а где у нас такие дистанции вообще? 😅
вполне попадается с его дальномером, он по точности несильно уступает лазерному

да, они пересели на 55-ки

А что не так? Т-62 убивает Леопарда? Да.
Леопард убивает Т-62? Да.

Лицо Т-55А и Т-55АМ-1, и Т-55АМД представил?

Почему? Приводи нормальные примеры, а не мертвый Т-62, который забыли на 8.3 опустить.

Красная пустыня, Синай, Пески Синая, Поля Польши, Поля Нормандии. Продолжать?

Ты чушь не неси и даже не сравнивай этот кусок с нормальным дальномером. Если бы лд работал как в аркаде, вот тогда еще можно было бы еще поспорить, а пока ты даже в область не попал.

Лазерный дальномер замеряет без погрешности.
ЛД имеется у всех танков 9.0-10.0+ БРа.
Единственный и не повторимый леопард из этого всего ничего не имеет.

Что-то более фактичное будет или 14к боев это и показывает?
Пока что ничего адекватного не увидел, чушь собачья.

почему т62 будет бояться именно леопука, а на тамы, колесники и прочих пофиг?

не пофиг, у меня даже одобренное предложение по снижению БРа т-62 есть, но в сравнении с т-55а его пушка всё-таки мощнее, поэтому на один БР их ставить не совсем правильно. соответственно нужно поднимать БР другой техники, но точно не снижать БР лео а1а1, да и подумайте, что он будет творить с 7.7 в таком случае.

ну продолжай. и где там 5 км? ну 2, в худшем случае 3, и то кто тебе мешает с динамикой леопарда сблизиться с целью?

ТДА + Теплак у ТТС мегаимбовая взязка, пользуйся)
Вчера вывел в топ ТТС, одни положительные впечатления от него, в топе рвет толпы Т55 только так. Живучесть бывает очень хорошей, от хеликов защита тоже есть.

статка

Рис тоже не плох, но снаряд бы ему по мощнее дать. Моя тема не зашла народу, обидно конечно, но да ладно.

тык

Танки на своем БР, но рису просится М774, а ТТС М833.

Еще надо снизить БР AMX-32(105), он во всем пососней према и обычного AMX

1 лайк

ТС так сосредоточен на лазерном дальномере, как будто это самая важная вещь в танке. лично я им пользуюсь крайне редко, и даже с ним, когда дистанция в 2-3 км до цели, попасть всё равно довольно трудно, особенно если она движется.
ТС также не упоминает, что у леопарда отличный задний ход, дублирование огня, скорости углы наведения значительно лучше, лом под углом пробивает значительно больше и весит почти на кг больше, ну и скорость перезарядки не забываем.

Никто ничего понижать не будет. Скорее просто кого-то повысят и растянут бр. 55ки давно например нуждаются в поднятии бр. Леопарды какие-то возможно повысят. Это лишь мое имхо.

Толку от У-5 на 62ке только в уроне… На фоне худшей перезарядки и отсутвия ЗПУ. Ему место точно на 8,3, он заметно хуже всех прочих танков ссср 8,7

я бы подумал над выдачей дм33 лео а1а1, чтобы немного сбалансировать с оф-40 мтца, но оф-40, конечно, лучше на 9.3 поднять