Снижение перезарядки танкам серии Merkava Mk4

Я тебе вот что скажу, довелось мне один раз поиграть в тундру на консоли. Я решил прикольнуться и взял итальянский L33. Так вот, за бой от него отрикошетило три снаряда. Так что вопросики имеются. Возможно мы и не шизоиды вовсе

Жопенс неплохой топ, сомнений нет. Вопросы вызывает стиль игры американцев

На абрамсе кст удобно на голую летку набивать. Выезжаешь на центр, получаешь 3 раза по лбу и на 4-й отлетаешь в ангар (все же танк живучий). За каждое попадание по тебе добрая улитка отсыпает ОВ и за путевку в ангар тоже. Как раз получается в районе 500 на голый самолёт. Если + 1 помощь даже на чугуний хватит, а вот на корректируемое уже нужна точка + фраг, или 2-3 фрага

И это кст объясняет аномальные цифры у немце-шведов. У них летки нет и им приходится только на танках долбиться. А от ухт обычно только боль ниже спины

Ну вот поэтому я и ненавижу играть с ними, трб выигрывается на земле, а не в воздухе. Это так, потому что созданы такие условия, я тут ни при чем, просто это правда. Я представляю какой чилл испытывают опытные игроки на панцирях

У шведов есть Грипен для штурмовки…

Ну у нас (шведов) (негеи) действительно нет летки. Это потому что нам подвесов не дали по-приколу. И не дадут, наверное.

Совсем недавно его не было

У меня он есть. Там самый адекватный штурмовой набор 4-8 бомб по 160 кг, остальное пушка/лтц/ввшки. Ну тип не ровня совсем одноклассникам даже на своих 10.3 и 11.0, потому и не берут

Я не о уродском штурмовом виггене. А о грипене

Сорян, спутал. Ну он только вышел, ещё ни у кого нет толком.

Панцирь тоже бич советской команды. Запрыгиваешь к советам на респ, а там голубая устрица до 5 панцирей. А рядом ф-15 пузом все ёлки в окрестностях подстриг.

Крч мое мнение до 2-х ЗРК и до 2-х літаків на команду и заживём

Я иногда пиво проливаю на клавиатуру и беру зенитку первым пиком…

Ну придется 3-му подпиваснику ждать пока кто-то из первых двух свою зенитку в ближайшей канаве случайно не утопит. Так же и пилоткам

только нюанс в том что если ты отвечаешь на что то, и там есть история то читать придется, либо придется извиняться как сейчас

Не неси бред, они не пробиваются в башню.
Какие еще 5 сек, меркава может танковать очень хорошо из-за горочки.

Как и почти любой другой танк, только вот меркава пробивается в башню как под прямым углом, так и в случае если башня повёрнута, ни у Т-90, ни у леопардов с бебрамсами такой проблемы нет, особенно учитывая то, что габарит брони у меркавы сильно больше чем у тех кого я перечислил выше.

1 лайк

пробиваются, ну как все в маску, но обычно это танчится тем, что умирают только командир и заряжающий

Меркава Мк4 может протанчить исключительно если вы попали в край башни, в экран, за которым нет собственно самой башни. Ее полтора метра экранов в башне могут остановить разве что 3БМ42 и то лишь парой мест на башне, в которые еще нужно попасть. Ее влд вообще работает неправильно, давая неверный эквивалент приведенной брони, о чем уже есть темы, игнорирующиеся модерацией. Рикошетов от меркав также не бывает, как например от бмп или вилкасов. Баки в передней и задней частях корпуса не съели у меня ещё ни единого лома, в отличие от леопардов, тэшек и абрамсов.

Поэтому я и прошу для нее 5 секунд перезарядки, это будет справедливо.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.