Снижение перезарядки танкам серии Merkava Mk4

Ну что поделать, РФ не захотели создавать новую платформу, решили оставаться на том что есть(и в этом нет ничего плохого)
Но из-за этого и множество недостатков, таких как:

  1. Низкая живучесть как самого танка так и его экипажа.
  2. АЗ который по факту даёт больше минусов чем плюсов.
  3. Не самая лучшая силовая установка в купе с такой себе транмиссией.
    Меркава же танк совершенно другого “толка”

вообще, все от кучи нюансов зависит. бывает дм53 в влд у УК застревает, а бывает там же пролетает дм33 какой нибудь или типа того
2а7 вообще тот еще фокус, там реально как повезет, но мне везло 1, ну 2 раза из 10. вот в борт 2а7 вообще отдельная тема, там что бы кто то умер надо манать как постараться (вообще, мне с моими около 200 боями на топ тире хрен как посудишь, я так, по своему опыту, какой есть говорю и с чем встречался. единственное от чего страдает 80ук это мои руки)

в другой интересной игрушке - GHPC (правда там венец развития это т72м1) есть момент с проворотом АЗ, но только в том случае, если тот или иной снаряд находится в другой части АЗ. Если условные кумули идут друг за другом, то кд идет вполне резво, а вот если надо зарядить оф или бопс, то сначала подожди пока карусель до них прокрутится

image
до 1000 м/с, потенциально, кумуль на излете траектории (советские и китайские летят медленнее 1000, но кто вообще на них играет)
птуры вроде нормально ловит, как человек откидавший в меркаву пол бк вихрей на акуле это говорю (хз как у других, по моему опыту говорю)

Я За тоесть описался

Хотелось бы увидеть как у советов ломается АЗ после снаряда или хотя бы повреждается. Хотелось бы увидеть прокрут АЗ ради выбора другого типа снарядов и просто перезарядки. Хотелось бы увидеть как АЗ заталкивает снаряд когда казна поднята или опущена. Хотелось бы увидеть как АЗ будет заталкивать снаряд в казну когда танк во всю скачет по холмам на 50км/ч, а сама казна в это время скачет вверх-вниз внутри башни.
А из всего этого видно только как советский танк кушает твой лом на 500мм пробоя своим Контактом-1 и то как Деривация топливным баком кушает или рикошет.

3 лайка

На вашем скриншоте она без горизонта и с 3 секундами пересадки. Едва ли она успеет вам ответить. Да, она действительно иногда переживает первый выстрел, но связано это с тем, куда стреляют ей. Попаданий в бк она у меня не переживали ни разу, как под моим управлением, так и в качестве моей цели. Исключение - срабатывающие иногда вышибные панели. Почти всегда, после пойманного снаряда она становится небоеспособна, либо уходит на перезарядку, сопоставимую по времени с ремонтом ствола.

Я вроде и за это топил и никогда не писал что это дайте, а нам такое не надо, только за и приведение механик к ирл, с вводом аналогичных механик другим нациям

Ну тогда извиняюсь, просто нет желания кучу сообщений читать

Они были на др, я забрал, в чем прикол ныть на отсутствие скидок, если сам их пропустил?

Ну для таких случаев я и привел хороших задний ход (где-то плачет 90м), -20км/ч на 3б меркаве очень хорошая вещь, которая иногда позволяет быстро выехать назад бортом и выстрелить

Друг, как на 40 ФПС залочил? Чем-то сторонним? А то я синхронизацию врубил. У меня тоже ноут 17" 1060 6gb + i7 6700. Система чистая, дрова обновленные, температуры в норме. Но этот кусок игры лагает как не в себя, в плане что ФПС держится 120 (без синхронизации) но вечные кратковременные просадки просто бесят (что интересно патч от патча, они накатывают фиксы и в следующем патче про них забывают. Поженили бы уже индусов чтоб они хоть как-то договорились между собой)

Как вариант - на скрине. Сам пробовал лочить, фризы пропали, но появились статтеры вместо них) Поэтому снял ограничение.

у меня видяха от нвидии, там через ее панель управления. в принципе тебе уже ответили

Мда. Попробовал и все как у тебя, ну остаётся ждать когда улитка опять поправит

Ты винрейт амеров видел?

И что дальше? Даём джонам кд 3сек?


И как проблемы скила джонов должны мешать баффу танков хуже чем абрамс?

7 лайков

А почему нет. Меня все равно не джоны убивают в игре

Честно говоря джоны (в широком смысле) какую-то аномалию устроили. Я тоже видосик к2 глянул и пошел на топы играть. Отыграл и за амеров и вместе с амерами и против на: СССР, Китай, Франция, США, потом кончилось терпение. Чисто по своим наблюдениям мне кажется что джонов губит их летка, я брал мираж и наблюдал против себя толпу ф-15 чисто на воздух-воздух и ф-16с . Ясен хрен советы поджимали респ и прятались за дома/садились на панцири. И так бой в бой. Хотя к самому бэбрамсу у меня претензий нет, особенно с КД 5 сек. Реально очень странное поведение