Снижение перезарядки танкам серии Merkava Mk4

Пруфы переапанности

КД 5 секунд.

КД это единственная характеристика?

Углы вертикальной наводки.
А то “УВН” видите ли не понятно закончено или нет))) форум молодец

Обожаю стэндапы от кирюши

Справедивости ради надо заметить что и армата как то ехала ехала и не доехала!!

1 лайк

По-честному, она-то и на вооружении не стоит)

1 лайк

Ехала на полигон?

наверное на учения))

Это всё говорит человек, который ни дня на топах не провёл.

3 лайка

Тебя фанаты японии сожрут за это))

Отвечать тому, кто начинает с оскорблений - ниже моего достоинства, но так и быть, спущусь на ваш уровень.

Насколько я понял по кд в 7.1с, речь идет о Т-72Б3:

  1. Перезарядка у меркавы на асах (которые нужно еще выкачать) составляет 6.7с. При потере командира уже 7.44с, что больше чем у самых медленных по перезарядке образцов в игре. В случае потери заряжающего, перезарядка становится как у fv4005. Напоминаю, что меркава имеет ручное заряжание и это единственный такой обт с перезарядкой дольше 6с на топах.
  2. Меркава как танк не имеет каких-либо значимых преимуществ кроме системы КАЗ на топах (присутствующей лишь на одной из трех машин и являющейся худшей в игре по скорости перехвата целей, вдобавок регулярно не справляющейся с остановкой птура из-за плохой настройки бронирования). Вы можете посмотреть на мой скриншот выше в данной теме, касающийся бронирования топовых меркав. Его просто нет. Любой танк на топ тире пробивает меркаву в огроменный силуэт. В это же время, советские обт имеют просто микроскопические зоны пробития вкупе со сниженным образованием осколков, танчащими баками/членами экипажа и выбиваемыми в черное/непрогружающимися каруселями АЗ с боеукладкой.

Поэтому я считаю, что снижение перезарядки (самой долгой в игре для неавтоматизированной боеукладки) огромному картонному танку, который должен выцеливать минимальные уязвимые зоны врага, получая в ответ простые плевки в силуэт, более чем обоснованным и справедливым. Попробуйте поиграть на данных танках против советских, немецких и американских обт. И кстати, почему вы отвечаете в данной теме, даже не имея танки выше 6 ранга, можно поинтересоваться?

5 лайков

Чтобы поныть на свою мейн нацию на топах - отсутствие топов не мешает

4 лайка

Обычно красные кидают видео с перезарядкой Т-72 в районе 6сек без учёта прокрутки карусели и прочего и выдают это также за истину, а когда им начинают писать про карусель, то идут аргументы “Да там всего-лишь 0.2сек тратится” и т.д.

3 лайка

Нет

Справедливо.

Почему

если б ы читал внимательно, а не как обычно это происходит, то увидел бы что я сам писал об этом.

4м сарай, как-будто 3б более эффективна

Ты немного не учел живучесть меркавы, очень часто при попадании не в бк ваншотнуть меркаву сложно, а с системой дублера тебе прилетает плюха в ответ моментально, если не сломана казна
НО, даже если она сломана, то у меркавы есть замечательный задний ход в -20 у 3Б и вообще реверсивной КП у 4+
image