Снижение перезарядки танкам серии Merkava Mk4

Хз, когда качал меркаву на М111 то проблем с уроном не заметил (насколько я помню он аналог М735), с ним проблем не было

м111 - дм23, но никак не м735

перепутал

бывает, ничего страшного.

ну тогда да, страдальцы

ага… а я ведь 16фпс купил… сразу после нерфа…

1 лайк

имхо на 17 ноуте это мазохизм играть( не в обиду)

начни с себя, читать даже не смог… во вторых я не сру, а отвечаю соразмерно агрессивности тех индивидов на посты которых отвечаю

играю. и делаю это с самого создания аккаунта.) и вроде достаточно средне(хотя некоторые говорят, что выше среднего), учитывая выбранную нацию…

я попробовал после 27" поиграть на ноуте, не смог, а сейчас после 32 точно пробовать не стану)

если я скажу про залоченные 40 фпс тебя инфаркт не хватит?) при вот таких настройках (из не влезжего"очень высоко" только у следов от гусениц, остальное на минимум)

Спойлер

тут как всегда все в сравнении, пока не поиграешь на чем то лучше не поймешь как это было раньше на том что хуже)

ну мне и сравнивать не с чем. с 14 года такие условия)

у каждого свои приоритеты по тратам, у кого то есть возможность, кого то устраивает то что есть и не нужно

Убейте свой винрейт в ноль, тогда сменят.

Там укладки разные.

Я про Абрамс. В Лео какая-то туповатая система. У амеров лучше и быстрее.

64/72/80 все (кроме 64 со 115мм пушкой) ИРЛ перезаряжаются 7.1с. Никто их не апнет.

Я лично считаю, что нужен оплит, но есть загвоздка…
Ни один так и не смог доехать до поля боя)))

В целом меркаву нужно сильно апать, танк сейчас очень плох, ни живучести ни урона, ни перезарядки.

1 лайк

Ну да. Я же первый год на форуме. Сразу видно что ты уже лет 5-6 соразмерно так сказать. Чуть больше соразмерности у ГэЭлГэ и дарта нихулуса.

Нет я не прошу апнуть и без того переапанную технику

Ну не скажу за всех. Но я лично пытаюсь в обучение. Решил в тактикуль на ЗиС-12 податься