Снижение перезарядки танкам серии Merkava Mk4

Вот не надо, их достаточно было на старом форуме, так что не пиши такого лучше, потом оправдываться будешь

Хоть кто то без каких то понтов и советоненавистнических выражений нормально ответил, кстати на видео еще соответствует кд у леклерка

Уххх уж это камунити запада, которое не хочет учится играть, а вот наши никогда ни на что не ноют и всегда хотят учится играть.

Нытья много и там, и здесь, но все предпочитают умалчивать про нытье наших игроков.

Но стоит только кому-нибудь на реддите/ком форуме пожаловаться или поныть на что-то, как у нас тут же начинается:

«опять джоны ноют»

4 лайка

Хз, я не настолько компоновку нато танков знаю, нужно смотреть несколько видосов и компоновку танка чтоб адекватно оценить запись

ну японоводов и так немного… активных на форуме еще меньше… а помнящих тип90 на 10.3 еще меньше… а уж помнящего типа90 с другой броней вообще лично я знаю только одного (сам я то время либо не застал, либо самого типа еще не имел)

ну там уже сказали, что это первый лео. посмотри в игре расположение бк у 1 и 2 лепиков. увидишь что у ног заряжающего стоят снаряды только у первых лепиков

У меня тип давно, но я не особо на нем катал, как раз вроде только убрали в стоке обпс

Так ты же в теме советских танков срешь, при этом я не увидел срача от любителей советской техники, так что не душни и выгонять не надо никого, ты вроде как таких полномочий нк имеешь

тут еще от человека зависит. я захожу в игру не просто пострелять да машинку новую выкачать. я стараюсь анализировать новинки, изучать слабые и сильные стороны и т.д. Одна беда - я теоретик, а не практик, поэтому высокими показателями эффективности похвастаться не могу можно конечно на старенький 17дюймовый ноут с гтх960м и интернет с телефона все свалить, но свои способности я оцениваю трезво.

А кто-то заходит просто постреляться и путает бульдога с носорогом.

плюсик теме

Не увидел? Дык на свои посты посмотри. Грибы и прочеее… Чумми не надо так.

Че здесь можно анализировать? Стрелялка да и все. Рассчитана на джеки чанов прочитавших сунь дзы " искусство пабиждать". Вот они и пабиждают. Скупили премы, прокачали лепиков и стерв. Пабиждают))

как минимум можно сравнить реализацию машины улиткой и то, что о ней пишется. начать копать глубже и найти много всего интересного. можно посмотреть на ттх машины и понять, как ее использовать, а не лезть на условной асу57 в лобовую и т.д. и т.п.

Копай))

главный страдалец от топовых Абрамсов, у которого даже 5 ранг не открыт, но он эксперт по топам, никого не слушайте меня слушайте

1 лайк

Она по логике вещей должна быть быстрее, ведь там стоит недо-АЗ: заряжающий нажимает на кнопочку и снаряд сам выезжает из перегородки, заряжающему остается лишь его взять и положить в казенник

Я хоть и не разу не играл на топ тире США, но вдоволь наигрался против них, и тут я не пойму - машины вроде имба по характеристикам, общему взгляду и количеству (7 абрашек с 120мм), вон им даже КД 5 сек дали на Асах, но люди почему то все равно сливаются. Почему?

на топтире США не играл, но на 10.3 Абрамсы не танкуют ничего, огромный погон, картон нлд и адекватные ломы пробивают даже щеки, и прибавим к этому отсутствие урона на 105мм

Такое лишь с абрашками происходит? На меркаве 1 урон норм, почти всегда играю внизу списка на 10.3

это происходит с М735/М774, которые дамажат на уровне бронебойного М22