Снижение перезарядки танкам серии Merkava Mk4

ты такие вещи не говори… Нато сосать

2 лайка

Не поможет. Джоны не хотят учиться играть. Они хотят нажимать одну кнопку и убивать всех.

А по леопарду??

тайпам(90ым) с 5 до 4 перезарядку ускорили потому, что на тот момент японцы катали на аналоге лео2а4 против… 80у и лео2а5, если не ошибаюсь. А теперь вспоминаем, что изначально тип90 был на 10.3, а лео на 10.0. и тут типа сначала на 10.7 пихнули, а потом уже натягивали сову на глобус в виде 11.0, т.к. негоже оставлять ветку без топовой машины. Поэтому и перезарядку решили дать в 4 сек, что один фиг дольше реальной, но хоть как-то компенсировало возросший бр

Я конечно с кирилкой не согласен, но ты тоже натягиваешь сову на глобус, советы без реликта пробиваются 2а6/7 в щеки и влд, даже если есть К-5, там маловероятно что отобьет снаряд. Про танкующие снаряды бородатая история, у абрамсов и леопардов то же самое происходит да и там пробитие шторки тоже раз на раз срабатывает.
Попробуй 2а7-му в НЛД выстрелить xD там мехвод разве что из-за смеха умрет и заряжающий цингой заболеет.

шо ты меня маякуешь?))) нет меня, сова днем спит)

так хочешь только ты

В крышу башни либо ваншот, либо командир/наводчик и казна, через казну 70-80% умирает один член экипажа.

может я чего-то не понимаю, но там явно не лео2 (1.30). почему бк где-то у ног заряжающего, если у второго лео первая очередь в башне, а остальное в корпусе и явно не так, как на видео.

Надо Челленджеру перезарядку апать, чтобы быстрее абрамсов был. А то бедный без брони, подвижности и пробития тихо плачет в сторонке.

сначала не понял, а потом доперло)))

кирилка, что с него взять)

0.1 сек? За конечно же). Сила чая

0.5с как у деривации и чай добавить экипажу, чтобы весь танк чинили за 10с.

1 лайк

И ещё чайные жилеты чтобы ни один лом не брал никого

И ещё чайные жилеты чтобы ни один лом не брал никого
(Запись похожа на чью-то, созданную раньше? 🐌)

Потому что видосик делал персонаж похожий на чумми)). Это первый лепик.

Идите в тему по советским танкам и там наматывайте пруфы по АЗ на рукав. Все очень просто. В этой теме ноют за меркаву))

3 лайка

КОММУНИЗМ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
Буквы

Точнее запах от него. Сам то он того…почил в бозе, но проветривать надо долго)

2 лайка

Кайфово

Ну ты сравнил, конечно.
У лепопарда есть подбой, у абрамса нет. Ясен пень, леопард реже ваншотится.

Хотя и по леопарду ваншоты бывают