Снижение перезарядки танкам серии Merkava Mk4

улитка так и делает

ну так и касается, но со *

    • аз по докам

потому что они в жизни могут так стрелять

А ты знаешь как в жизни могут стрелять аз и мз наших танков? Я тебе сейчас говорю не о том что мы знаем официально
Пс кстати вопрос по каким данным увеличивали скорострельность им?

64/80 - 6 секунд, 72/90 - 7.1(правда по 72 есть доки где и 8 секунд указывают, но тут я не вникал полностью)

так во всех доках расписано конкретная цифра и то, как она достигается

куча видео насколько я слышал, но по этому может вот @Филин наверное рассказать

Меркавы как Фердинанды у Германии держат или нет?

я уже и не вспомню…

Если только в топе и только до той поры как враг изволит прицелиться. Тч скорее нет, чем да.

нувот

Ты не переживай, на своём бр, 120-130ов, там уже проблема брони у меркавы решена. По сути гарантированно она танковать может только автопушки(не дефекацию!), эт да мы умеем и то пока неслучится багтандер, та и всё. А так с тем же успехом можно сказать что броня есть у бмп или же у руйката с тайпой 16ой. С хрена им 9.3-9.7 влепили для меня, честно говоря, загадка.

3 лайка

Нормальные танки после 7.7 заканчиваются как я понимаю(

У Израиля или вообще?

Если 1, то 8.7 по левой ветки бают хороший, та и вообще, израиль в принципе играется от штурмовки, а это у нас 9.3 и, вроде как 12.3, а если 2, то для меня лично жизнь есть с 7.3 и до 10.7.

кстати вот тут самое смешное времена зарядки совпадают только у леопардов, у 72 64 не включили в секундомер поворот карусели но там где то +1 секунда, абрамис вообще самый отсталый выходит

Ого. Те самые видосы, где ненормативное время заряжания. У меня есть видос где Абрамс заряжают ± за три секунды. Хочешь скину?

ты мог найти видос с еще более вялым заряжалой абамы?

только тут первое всегда можно сказать как любят улитки говорить - мб ускоренное видео, второе штора открыта что нарушение ТБ, и третье - так как он переворачивает снаряд риск уронить явно больше 50%

я ждал таких как ты), думаю еще десяток таких набежит), смешно когда ваша братия считает такие видосы истиной, а когда показывают видео работы АЗ то сразу переходят что на бумажке написано другое, хотя в инструкции к т64 время завялено ниже того что в игре, и сразу начали орать что там ошибка, ни разу не двойные стандарты

Нет. Такие как я просто понимают, что перезарядка это болвансная величина, и не суют свои видосы куда попало как фанатики АЗ/ручного заряжания

это один из лучших постов на форуме за последнее время. до слез. спасибо

7 лайков

Почему именно мое видео ускорено?
Да и ты сам же скинул убогий видос, где ты же нашел ошибки

но ведь видос - полная дичь
автор включает секундомер у автоматов когда те уже подают снаряды
а у меркавы секундомер считает до того как вышел снаряд из мз

3 лайка