Снижение перезарядки танкам серии Merkava Mk4

Это кирилка, он везде советов приплетает

8 лайков

Хо хо, а я уж дума лне приплетут советов

1 лайк

За АП советов
Советы должны играть только против советов. Все равны и нет угнетения

6 лайков

нет, страдающие советы только против страдающих немцев и шведов, остальные друг с другом

Ты что, немцы страдают больше шведов, шведы слишком сильно угнетают

гудспид по пунктам недавно расписал что 2а7 и стрв122 такие сибе топы, я ему верю


вот видишь, всего 2 выстрела надо чтобы уничтожить “имбовый” стрв122, на опыте других игр первым шотом снимаешь ему броню, вторым уже ХПшку сбиваешь

1 лайк

КД Т-80БВМ на данный момент составляет 6.5с. Для достижения такого показателя не нужно выкачивать экипаж и оно не снижается при ранениях экипажа, повреждении модулей. Если ствол и казна целы - кд будет 6.5с. У меркав 6.7. В случае, если убит заряжающий - перезарядка становится как у линейного крейсера.

Советы имеют очень маленькие зоны пробития в лобовую проекцию. Когда они летят под 60 км/ч, в силу плохого неткода или банальных рассинхронов, выцелить их становится еще труднее.

Советы могу танковать даже выстрел под прямым углом в борт башни.

Карусель АЗ советов может как протанчить лом боеукладкой, так и просто не прогрузиться при просчете попадания (наблюдается только у советов).

Один член советского экипаж зачастую может остановить все осколки от пробития.

Советы постоянно танкуют баками, в отличие от тех же меркав, у которых они тоже есть.

Советская команда имеет один из сильнейших сетапов, состоящих из конкурентоспособной легкой техники, лучших в игре зрк и штурмовиков, перекидывающих по дальности зенитки, против которых играют.

Винрейт советов ниже из-за популярности и техники, прощающей ошибки (описал выше как раз).

Нет, я считаю, что советам КД апать на данный момент смысла нет.

6 лайков

Кирилл, у вас даже нет техники выше 4-го ранга. Зачем вы пишете в данном обсуждении танков 11.3-11.7?

8 лайков

Я щас как начну ныть про ариеты

5 лайков

а потом улитка как завернет ариетты в фулл подбой как леопарды

Non è un brutto carro armato! Ariete è il miglior carro armato mai costruito sulla terra da ingegneri italiani con acciaio italiano.

Ты снова не понимаешь. Какая-то там Ариета, против всю жизнь воевавшей меркавы, которая ИРЛ лучший ОБТ мира ( всё ради шутки, 3,5 свидетеля лучшего ОБТ в мире не набрасывайтесь)

Скорее всего это физически невозможно.
Даже текущие 6.7 секунд перезарядки на меркаве - боюсь что тоже невозможно.
Улитка и так сделала все возможное, чтобы натянуть на глобус эту колесницу позора.

У нас перезарядка болвансная величина как бы

Про грибы помнишь?
Чаще всего она ± соответствует реальной полигонной. Просто иначе можно крутить как хочешь перезарядку АЗ/МЗ, но этого почему-то не происходит, да?

не понял о чем ты

ну и? У нас танки с считай одинаковыми пушками и ± одной компоновкой могут кдшиться совершенно по разному(ттд, 2ав 7.1 секунд, м1 абрамс 5 секунд, зтз88 а и б раньше имели разное кд, см11 имеет 5 секунд кд, пока остальные м60 с 7.1 гоняют, виккерс мк1 гоняет с 5 секунд кд, а центы с 7.1), просто потому что улитка считает что одним для баланса нужно кд, а другим нет

а тут уже двойной стандарт улиток, ибо кд ручного заряжания - болвансная величина, а кд АЗ по документикам/видосам

4 лайка

У АЗ нет дамаг модели, как и самого модуля механизма по сути. Его нельзя выбить или повредить, в отличии от заряжающего, поэтому такой подход, как мне кажется, справедлив.

ну улитка так прямо не говорила про причину кд АЗ по докам, пока ручное крутят как хотят, поэтому пока это двойной стандарт ибо он никак не подкреплен с их стороны(ну либо я не знаю, что они это объясняли)

Про пословицу)

Ну там много нюансов.
В целом, расположение бк, откатных устройств и система заряжания играют роль.
На примере тех же 120мм. У амеров по всем видео почти всегда перезарядка быстрее, если посмотреть видео изнутри танков, то сразу становится ясно - почему)))
Так что улитка тут наоборот, добавила реализму. Но можно ведь и быстрее, особенно 105 мм версию.

Не ну у нас есть история про Тип90 и его кд.
Но если взять видос и сделать все по правилам и с таймером, то перезарядка там у меня получалась 3,5с. Так что кое-кого еще апнуть придется)

Я лишь хотел сказать, что такой подход имеет смысл: более медленная, но гарантированная перезарядка против быстрой с возможностью сильного замедления при потере заряжающего.