Снижение перезарядки танкам серии Merkava Mk4

этим можно объяснить незначительную разницу в кд, но когда разница составляет аж в 1.5 раза появляются вопросики



Тут была рахзница в раойне 0.5-0.7, но когда им апали КД - сделали одинаковым.

я не вижу реализм тогда, когда 105мм ломы в леопарде будут кдшиться прилично дольше 120мм

ну тут да, как минимум еще по докам могут апнуть леклерк до 5 секунд, и 64/80 когда улитка научится читать доки

1 лайк

Достаточно командира выбить и Меркава уже будет не 6.7, а 7 с небольшим секунд на Асах перезаряжаться.

А, ну да. Забыл про 10% бонуса от лидерства. Там вообще получается, что просто без командира кд становится 7.44с, а это уже медленнее 72-ек.

он имеет и скорее всего так и есть, но опять таки, без оффициального подтверждения улиток это все догадки и предположения

Согласен этот позор т-90 подрыв нужно бафать, там да как ни тянут улитки, всё выходит пшик у этой колесспицы.

даже читать не стал. вижу ап израиля - ставлю “за”. улитка со своими настройками “я художник, я так вижу” миноров совсем гнобит

4 лайка

7 > 5?
Это где такую математику преподают?
У нас 5 < 7

на данный момент у нас 7.1 на ручном < 7.1, 6.5 на аз как бы

ты бы хоть цифры проверял перед тем как писать

С КД 5 секунд, с завышенным уроном, с заниженным урон по себе, с заниженными БРами, итд
Страдальцы просто ужас…
Правда у СССР техника по ТТХ хуже, но видимо это мы опустим.

Был бы если бы он был правильнее реализован (прокрут не всего, а 1 ячейку)

Без кавычек. Винрейт шведов - 73% на топтире

1 лайк

поправь меня, если ошибаюсь, но у меркав перезарядка одинаковая на 105 и 120мм?

меркава и так урезана, например защита брони от ломов снижена до 0.5-0.6, так что я считаю, что снижение перезарядки будет приятным бонусом. А так же приятным бонусом были бы скидки на донатную меркаву, но разработчики этого не хотят и нг скидок на неё не было

Округлил на 1/10 вниз, что не так?

да, у обоих 8.7 в стоке.

свидетель 360 за 7 сек?

3 лайка

значит не зря “За” прожал)

даладно, а я не знал

Skill matters

6.5 так 6.5

Почему-то на деле 7.1 как я и говорил.
Между прочим топовый танк СССР

так он тебе про бвм, а не 90м. массово все же катают на 80