Снижение перезарядки танкам серии Merkava Mk4

А я про 72кин аз

я совершил ошибку, я написал аз с 7.1/6.5, а надо было написать аз 7.1/мз 6.5, кирилка поймал меня на вранье. о боже…теперь у советов нет танка с 6.5 кд на топ тире

4 лайка

И ужаснейший зум с 1 по 3 включительно.

ну так один хрен на 72 у тебя всегда 7.1, а у меркавы экипаж надо выкачать, так еще и при выносе заряжалы полгода перезарядки ждать придется

У меркавы живучесть лучше.
Это у них ещё десанта нет. Так бы весь бой жили

если там чисто х8, то я понимаю о чем речь)

У меркавы 7.1 до первого прилёта по касательной, командир моментально вылетает и бонус вылетает с ним же. Так что всё ещё хуже так то

х6 у двоек, совсем беда
У магахов на 9.3 лучше зум

еще небось и с дм23 в силуэт не умирает

2 лайка

ты это не мне объясняй, а древнему русу)

древние протопрусы не читают , а с минорами хоть по душам поговорить можно на общую тему страданий

на удивление минороводы более-менее понимают проблемы друг друга. (шведы не миноры, китай не миноры)

самое замечательное в меркавухе это то, что из-за переднего расположения двигуна она по кд ловит такое:


вроде живой, а вроде ни уехать, ни стрельнуть нельзя.

ну тут командир дубль возьмет, успеешь один раз стрельнуть, если заряжен был, а если снаряд левее полетит, забрав командира, то тут уже габелла

ага, а навестись с выбитым приводом как если враг не тупо перед тобой?

1 лайк

о, я на типах такую же фигню ловлю постоянно

управляемые ломики!)

Просвещайка, по неведомой причине у меркавы приводы горизонта сделаны из хрусталя. Пробой башни это стабильный -2 и мёртвый привод.

Страдания объединяют, фьють ха.

а, сорян, не увидел выбитый привод, тогда да, без шансов

я меркаву видел буквально пару раз за себя и все, в команде противника лоб в лоб ее не встречал

погоди, у первых и вторых фиксированный х8, а вот у тройки х6-х12, у четвертых же х4-12