Снизить боевой рейтинг Leopard 40/70

Пальни ему по гусле и усе.

Когда я его встретил первый раз я думал только о том, как быстрее уехать, пока в меня летела его кега, так она меня сквозь здание убила, на Берлине. Второй раз я его даже не видел и сначала решил, что это бомба упала, но килчат говорил обратное. А прострела у меня по нему не было, да и я понятия не имел где этот чел стоит

Ох уж этот имбалансный штурмтигр, стреляющий по дикой навесной траектории раз в 40 секунд и умирающий от пулеметного огня в орудие. Ох уж эта имба

15 лайков

Это либо жирный рофл, либо автора реально обидел Сюрстрёминг с пивными кегами.

2 лайка

Это кирилл, он вероятно играет даже хуже меня с 0.1 кд.

Не дотягиваю до 30% немного, слишком хорошо думаешь обо мне.

Спойлер

стат

Пантеры и тигры - корм. Против деда-2 попасть невозможно, если не брать Шлепу куда-то выше, ибо он щас на 6.3

1 лайк

с м-18, м-36, и р-3 в сетап )

Ну тогда понятно все. На своем БР она примерно половину боев играет вверху списка, половину - внизу. Я на ней по сути единственным танковым респом играл, в крайнем случае брал дублера. Только в 1 бою из 13 понадобилось ресаться на другой наземке, в остальных хватало Шлепы и летки.

Да и на 5.7 - 6.0 он вполне неплохо себя чувствует. В принципе, там он и должен быть.

Блин. Аж захотелось выкатывать штурмтигр пока против тебя не попаду и вывернуть наизнанку твой 5.7 сетап.
Просто бесперебойное нытье о угнетенных от тебя исходит

8 лайков

вот еще и летки нет нормальной до 6.0 -6.3. 205 с 55 и пара СМ это так, покамикадзить. болт правда еще не открыл.

Сдается мне, что его просто не нужно было добавлять. Повторяется история с БТР-80. Непонятно зачем добавили, а теперь сидят и думают, как его балансить - по ТТХ, или по логике.

3 лайка

обычная ТСКшная ЦА. ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Что имбового в штурм тигре? Рофломашина за деньгу. Как то сломать баланс не может. @KirillProt

Ты не тому вопрос задаешь

Ивент*

Не суть

переапанная ракета, которая в игре мощнее, более мощных ирл авиационных боеприпасов. И перезаряжается в игре она быстрее чем самолёт раз в 5

@ID_Heaven https://www.youtube.com/watch?v=-3kKB-mlJZc&t=28s

У самолета лучше возможности в выборе цели. Штурмтирг убивается с пулемета в лоб. В борта любая пушка своего бр. Еще учти что башни нет

Все? Ну просто в реалиях игры для убийства противников этого бра достаточно и менее сильных снарядов.
1 фраг в 40 секунд - это чисто для фана