Снизить боевой рейтинг Leopard 40/70

самолёт тоже убивается с пулемёта в лоб а без вычислителя точное попадание под вопросом, особенно ракетами

Всего-то калибр больше, чем у большинства топовых линкоров. Подумаешь 380мм ракета, сносящая здания, упала рядом.

То, что ракета имеет слишком большой урон - это факт. Но имбой он от этого не становится

Точное попадание бомбой с бреющего полета не самая большая проблема. Есть даже гайд от улиток

не рабочий для например и185, гайд от паши фримана тоже есть, но например для ил2 он не вседа работает

а я о чём говорю, даже ирл последствия от попадания штурмтигра не такие мощные, поэтому его и не производили серийно, тачанка не оказалась “имбой”, зато в игре чуть-ли не за 100метров ваншотит

Так это чудо вообще как штурмовик посредственность в квадрате.

В пробном вылете включи аркаду и привыкни. Или еще что нибудь

Он одним выстрелом ИРЛ 5 шерманов вывел из строя

Его не производили в больших количествах не из-за того, что у него слишком слабое орудие оказалось, а по другим причинам

и из-за этого тоже, посмотрели как он по Праге или по какому там городу стрелял, поняли, что эффектно, но не эффективно и забросили проект

40-50 секунд перезарядка. 380мм ракеты. Это единственная фишка рофло машины. В априори эта кега должна сносить прямым попаданием всё что угодно и цели рядом в зависимости от класса брони.

с Ила то я уже давно научился кидать, я говорю, что “гайд” не рабочий

Не поверишь, но по тем же причинам не клепали орудия по типу Доры.

ну тогда и перезарядка должна быть более минуты, ну это ирл, а у нас всё таки аркада немножко, а урон накрученный, дизбалансный

В реальности ещё нужна спец машина и покидание машины экипажем. Это около 2 минут.

Ирл там минут 10,если не больше, перезаряжалась. Естественно, в игре показатели апнули для играбельности

а урон не поднерфили для баланса, авось ца сожрёт)
Опять же

Тут всё отлично показано

Я всё понимаю конечно. Но я могу то же самое сказать и про КВ-220. Штурмтигр - рофло танк, который был за ивент на десятилетие проекта. Сейчас будет нашествие Маусов(150 игроков на Германии на 4 ранга вчера), тоже скажешь имба нерфить?

Зачем еще и урон нерфить то? Танк стреляет раз в 40 секунд. Если он еще и уничтожать стабильно не сможет - смысл от него?
Ему для играбельности так то и дальномер несуществующий прикрутили, чтоб хоть немного чаще попадать мог

1 лайк