Снизить боевой рейтинг Leopard 40/70

Маус и так занерфлен, онли против кумулей катает и птуров например с бмп1, ему наоборот нужно немножечко снизить бр, также как и ИСам с 3 и туда дальше, до 8ого

Маус на детородном органе вертел эти бмп 1 так то)

Да? Ну не знаю, Ягдтигр тоже кактус из-за орудия, но мне на нём весело. Маус же танчит как не в себя. Ему сейчас нормально в рандоме.

сможет, сейчас он пробивает то, что не должен, чекни видос, у него несуществующее пробитие, надо либо штурмтигру урон с пробитием уменьшить, до карточных 83мм либо остальным фугасам норм урон и пробой дать, чтобы попадание фугаса с су152 в бор тигра уничтожало его как и ирл, а не гусеницу сбивало и всё

Господи. Да не пробивает он, а вышибает давлением ВВ в ракете. Давай, танканм 380мм бочку с пивом на ИС-3 и выживи в качестве члена экипажа.

А су 152 тоже стреляет раз в 40 секунд? Может снаряд су152 можно в полете взорвать? Может су152 из пулемета в лоб уничтожается?

птуры тоже в полёте можно уничтожить и кабы, что-же ты на них не ноешь, а кабы ещё и перезаряжаются около 2 минут (полёт до филда и обратно)

Вау, ну раз за отсутствие башни, отсутствие УВН, низкую подвижность, дыру в НЛД и возможность помереть от пулеметика в дуло машина получает раз в минуту гарантию на фраг то да, имба (емнип у к2 того же стрим был в котором он первым же выстрелом доказал что и гарантии у него нет)

тогда почему это “вышибание” не работает на фугасах су/ису152, рбт5, кв2, фаб500?

Попади в маску или подобные места

ФАБ5000 это аннигиляция всего в радиусе 1км.

Ты там чтото рассказывал, что фаб3000 мауса не уничтожает. Было такое?

фаб500 влд т44 не пробивает, а штурмтигр пробивает, хотя пробитие и вв меньше

было

О, класс. А спорим, что я вечером сброшу скрин, как маус помирает от 250 фунтовой бомбы? Которая так раз в 20 меньше фаб3000?

А если я скажу, что советские 50кг бомбы убивают Маус, у него инсульт случится? Она ведь убивает то, что не должна :)

1 лайк

Ну на тебе твой любимый К2 который снимает стримы на ваншотница “до первого попадания”
Этот стрим на штурмтигре был до первого выстрела

х29л со 149кг вв не пробивает 90мм влд 44, а штурмтигр, у которого 135кг пробивает даже 200мм башню Ис-4, двойные стандарты, при этом кв2 не может пробить также лоб шермана, также кв2, акация, су/ису152 фугасом не пробивают влд 44ки

Нонсенс. Но в реалиях Тундры и не такое возможно.

дальше читай, у штурмтигра меньше вв, а он пробивает… Б-Баланс ПН-подкруток нет, немцы “слабые”, не превосходят “сильных” советов