Снизить боевой рейтинг Leopard 40/70

Если следовать логике слов, то Т-44 требует срочно поднятия БР.

Я то прочитал. Но и ты пойми, что проблема не в Штурмтигре.

4 минута видео, 135кг вв штурмтигра мощнее 600кг вв ГБУшки
немцы всё еще “слабые”?

Тебе и сказали. Да, ракета штурмтигра накручена. Да, перезарядка апнута. Да, дальномер нарисован. Нет, это по прежнему не имба. Потому что стреляет редко, уничтожается в лоб из пулемета, увн не имеет, снаряд можно взорвать в полете
Все эти апы сделаны для придания танку состояния играбельности. Никто не станет играть на реалистичном танке, который перезаряжается 10 минут и может не уничтожить танк прямым попаданием

2 лайка

проблема в штурмтигре, у него снаряд мощнее ФАБ-3000, у которой вв больше в 10 раз

У ису122 отключено давление как таковое

1 лайк

Там в любой ситуации в ИРЛ экипажу каюк. Либо временно, либо насовсем.

И сколько же ВВ в ФАБ3К?))))

Без этого штурмтигр был бы юзелесс, понимаешь? Или систему АНТИНАТА заклинило?

Так может просто бомбы и ракеты занерфлены у авиации и наносят меньше урона? В эту сторону думать не пробовал?
P. S. Что там с маусом и бомбой? Спорить будем или очкуешь?

1400кг, в 10 раз больше, но она слабее кеги штурмтигра, я так понимаю, всё честно?

А не хочешь проверить танкование таких бомб по другим целям, не Т-44? Или ещё вариант. Учиться кидать их ТОЧНЕЕ.

а что так? слабые водители вирбельвиндов и м16 не могут бороться с авиацие, поэтому делаем так, чтобы она не могла бороться с наземкой?

посмотри видео то

Он аргументирует, что в видео фаб3к бросали ровно на мауса и не уничтожали. А штурмтигр стреляет в борт башни и ваншот

Я на Леопарде, сожравший ФАБ5К, упавшую под гусеницу: Имба?

А ты разрабам этот вопрос задай,чего они урон бомб туда сюда елозят из года в год

До нерфа даже хвар непрямым попаданием мог вскрыть танк. А у того же тандербольта их 10 + 3 сброса бомб.

1 лайк

135кг немецкого тротила в борт башни мауса уничтожают, а 1400кг советского тротила точно туда же нет, но при этом советы “имба”, а немцы “слабые” я правильно понял?

Тундрамомент. Я на 44100 так же пережил бомбу в тонну на крыше башни