Снизить боевой рейтинг Leopard 40/70

Даже если там 17 фунтовка, то более чем неплохой аппарат получится.
32 фунтовка ещё и вызвала бы неоправданно высокий БР.

Вопросы не к играбельности, а к тому как улитка сделает сам по себе этот тонк. Ибо если реализует то, что на плакатах - то есть привычный всем тог - то будет интересно, откуда они черпали информацию про калибр.
Ну и подобного рода ошибки влекут к заблуждениям людей. Вон БМП3 тоже без АЗ в игре катается и я думал что у нее реально нет АЗ

Ну насчет неплохого - это рано говорить. Ток не про броню и не про динамику

у нее изначально и теплака не было

Ну будет очередной БлэкПринц на минималках)

Который как джамбо? Получил пушку а броня на этом бр уже не совсем работает?

главное чтоб ездил только вперед или назад.
с поворотами у него должно быть “истирична!” туго )

У БП хоть какая броня есть

А теперь какого будет пазикам от зенитки с подвижностью танка 70-х?
А ещё картонность только в + ибо снаряды не вводятся от него, вон вчера в лоб пустил 128мм камор, наыылет без урона а я умер

90мм кумуль м36б2 тупо в башню - ваншот, очередь с бровнинга во второго - второй фраг ¯_(ツ)_/¯
ух! какой страаашный лолопёрд

А причём здесь 90мм, кумули, браунинги и т.п. что вы сказали когда сообщение вообще про другое было, зачем вы искажает смысл и тему подминая под себя и свои условия?

1 лайк

я про то, что пулемет есть и даже винтовочный калибр какого-нить тигры 1 легко расселяет башню этой брофорсной пукалки. а расселеная башня - это никаких поворотов ей

А причём здесь пулемёт?
Причём тут тигр?

ИРЛ у этой машины было две башни - от Матильды 2 с 40мм дыроколом, и от Челленджера с 17ф орудием (вернее, на Челленджер поставили башню и пушку от ТОГа). Не совсем понятно откуда улитки придумали там 94мм

То был TOG I, на который хотели поставить три башни. Как раз от Матильды и две по бортам, как у Марк 5. Но там не срослось и танк так и не был доделан.

Не знаю насчёт никаких трёх башен, знаю что планировали башню от матильды и гаубицу (которая торчит в Черчилль Ган Керриер) в корпус
Потом перенесли в коробку эту самую пушку от Черчилля в наспех собранную башню, а потом уже воткнули 17ф в нормальную башню от Челленджера

Не поверишь, но даже деривация с кумуля джексона улетит в ангар. При условии, что ты выстрелишь первым.
И твой джексон так же бодро улетит в ангар, если этот леопард первым тебя заметит и откроет огонь

Эх, вот бы щас нарезкой фрагов имбовость машины доказывать, да? Можно и на БТ-5 абрамса убить, в рандоме возможно всякое, но от снижения БР этот леопард рандом на ноль не помножит по одной простой причине - потому что ему всё равно кто по нему стреляет и из чего. Что КТХ что пазик ф2 убьют его одинаково ваншотом в рубку либо просто из пулемётика обоссут насмерть. Я против этих леопардов в рандоме тоже уже попадал и вообще никаких проблем с ним не заметил. Стреляешь - он умирает, всё. Подобная машина имбой не может быть по определению, имбой его делают слепые и глухонемые противники не способные его заметить и по нему выстрелить. Когда играешь против таких ботов, в принципе любой танк превращается в имбу. А против нормальных игроков этот леопард не может ничего. Его слишком легко запалить и слишком легко уничтожить. Был бы он какой-то мелкой вошью которая за любым кустом прячется - совсем другой вопрос. Даже безумный бр 7.3 пулемётного визеля в принципе оправдывается тем что он заехал за кустик и хоть весь бой может там стоять разведки кидать - его без читов заметить нереально. Тут же ничего подобного нет. Это полноценный огромный танк, ещё и без УВН и с сарайной рубкой расстреливаемой из любого пулемёта на все 360. Какие 5.0? А чё тогда сразу не 11.0?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.