Снизить ОВ для вылета истребителей в ТРБ против СССР

Пока вроде особых элементов с высокой ударопрочностью, тугоплавкостью и низкой массой не придумали.
Так что вполне логично

Неожиданный поворот, но я это и написал.
Против СССР ЗРК нет и главное НЕ БУДЕТ.
Миг-27к так и останется неуязвимым, равно как су-39.
У улиток нет иных вариантов решения проблемы кроме удаления панциря, а ведь там еще куча модификаций ТОРа…

Миг-27к, равно как су-39(заочно) давно потеряли лидерство из-за бомбкета и миражей. Хотя о каком лидерстве можно было говорить, когда в оппонентах есть F-4E, GR7 например

100 лет не появлялся на радарах, невероятная имба.

потому что Япония, а JPG никто не отменял)

Надеюсь у вас есть тот самый бомбкэт?

И вы понимаете что в рамках трб он от торнадо не отличается по штурмовым возможностям

1 лайк

Ты просто их не попробовал еще. Mirage2000-5F адовое бревно. Его миг-27М перекручивает и при этом не уступает в нагрузке. Миг-29 его отпинает и не заметит. За что там 12.0 с ЛТХ 11.3 не знаю.
С F-14B только бомбить из космоса. 4 цели за 8 минут это прям такой импакт в бою, что проще стоять на респе
Про F-4E и GR.7 это шутка?

Панцирь закрыл небо, нипалитать.

Уничтожил панцирь? Ну дак это не достижение, чё их крошить то?

Пульки с апача достаточно и урон давлением сделает всё.

пожалуйста предоставьте документацию про этот танк

ого доктрины пошли, тогда доктрины должны работать на обе стороны в советов огромное кол-во танков и бмп, то самое ЭШЕЛОНИРОВАННОЕ ПВО(дада там не только панцирь, но начиная от шилок с иглами до стрелы, осы, тора, бука, панциря<- и их модификаций ну и заканчивая зрк серий С)
ну и снижаем тоже советским ясребам ОВ(выше чем у голубых) т.к удивительно но они тоже предназначены для борьбы с леткой

1 лайк

Выше всех, сильнее всех. Не надоело ещё?

1 лайк

Я “За”) Интереснее хоть играть на Панцире станет, а то маловато самолетов в трб зачастую…

что именно, человек сам привел доктрину когда у голубых в основном в качестве пво используются самолеты, но как то он привел однобоко(тем более приплел эшелонированное пво которой в игре вообще нет)
пусть будет так голубые начинают с горстью танков(в основном без пво) и к ним подлетают минуты через 3-5 истребители, советы же играют полноценную жирную команду по танкам бмп и пво но к ним чуть позже поспевают ястреба
доктрины же

Это называется Болванс по ТСКашному?

Бедная НАТА, БМП оказывается у них и танков нет, одни советы всё сделали, какие молодцы)

1 лайк

так че получается у голубых было выпущено больше танков чем у советов(т64, т72, т80, т90 в разл. модификациях)?

А давно у Т-64 БР 11.7?)

У нас встречается техника с одинаковой эффективностью.

1 лайк

да не я могу и бт 5 на 11.7 взять
с такой логикой и т72 турмс имеет одинаковую эффективность как леопард 2а4

Ну так вы сами намекаете что раз у СССР(РФ) больше произведённых танков, то и на поле боя их должно быть больше.

Вот только каждый из вас хочет быть на Т-80БВМ, хотя очевидно что кому то придётся и на Т-64 покататься в таком случае, причём не имея в сетапе Т-80БВМ.

1 лайк

смотря протик кого кататся, т.к у голубых будут в освновном леопарды 2а4, и бубрумсы первых модификаций да и то не в больших кол-вах

И сколько у нас топов у СССР? Напомнить что Т-72Б 10.0 уже спокойно может пинаться с абрамсами 11.0 и держать снаряды до М829А2? При этом в сетап идут топовые ПТРК хризантема и БМП-2М. А топы даже не начались.
И дальше в сетапе стоит толпа: ТУРМС, Т-72Б3, Т-90А, Т-80У, Т-80УК, Т-80ум, Т-80 БВМ.

Ничего подобного нет ни у 1 нации.

Сравнимого с панцирем ЗРК у НАТО нет не было и даже не будет…