Снизить ОВ для вылета истребителей в ТРБ против СССР

  • За
  • Против
0 проголосовавших
Предисловие

Несомненной ввод Панцирь-С1 стал последним гвоздем в крышку гроба баланса топ тира. Его ввод в текущей комплектации является огромной ошибкой. Проблема в том, что улитка невероятно редко слушает обоснованные претензии игроков и признает ошибки лишь при массовом нытье стримеров.

Панцирь-С1 наглухо закрыл небо для авиации против команды СССР. Если вы смогли уничтожить типичное пиво на панцире, то это не достижение.
Су-39 спокойно нарезает круги над полем боя, миг-27 отправляет подарки из космоса, ка-52 просто вбивают противника в землю.
Чем сбивать? Против Ка-52 и Z-19 нужно выполнять атаку сверху для безопасного их уничтожения, но Панцирь-с1 быстро пресечет подобное. Аналогично с су-39, ему достаточно увернуться от 1 атаки и набрать высоту в 1000м. Всё, он под защитой панциря.
Стоимость Томкета В с Фениксами 716Ов, а с лентой по воздушным целям 862 ОВ.
Для Томкета А 886 ОВ, но он дороже потому что BOL с AIM-9 у нас не считаются оружием.

При этом стоимость Панциря с лентой с большим пробитием всего 100 ОВ, при том, что ему не нужно учиться пользоваться РЛС, ЛТЦ, ракетами, нужно лишь НЕ стоять на респе и кататься лицом по клавиатуре.

В связи с этим предлагаю для противников СССР на 11.7 цена ОВ для пушечной ленты 0 ОВ, цена всех УРВВ 0 ОВ. Стартовая цена для самолета класса “истребитель” 500 ОВ.

6 лайков

Сначала Армату, потом увеличивай себе что хочешь

6 лайков

Я уверен,что это абсолютно ничего не даст. Я до сих пор считаю,что нужно сделать как с ADATS,просто на след респ в 2 раза увеличить на него ОВ.

3 лайка

Сначало документики.

Фениксы где между филдами ± 20км))))))))

4 лайка

Напомню, что Канцирь стабильно попадает на 18км

Дал предложение на т-14. Ой, а его отклоняют :) А вообще на любую технику или механику просить Армату - похоже на помешательство

Люди до сих пор думают что раз в карточке написано 18 км то и попадает на 18 км(но только по прямолетящим, медленным, не слишком высотным целям). Банально по кругу летящий грач на 14 км и магия панциря кончается, вот только всякие F-16 с большей скоростью и возможностью кидать гбу за радиусом работы зрк способны их уничтожать.

3 лайка

Ну конечно на вулкане использовать ленты за ов это странно очень.

В связи с этим предлагаю для противников СССР на 11.7 цена ОВ для пушечной ленты 0 ОВ, цена всех УРВВ 0 ОВ. Стартовая цена для самолета класса “истребитель” 500 ОВ.

По крайней мере сейчас в таком нет смысла(чё хотите мне говорите я думаю что там всё в относительном балансе), люди спокойно практикуют уничтожение панцирей разными способами(лично на A-10 шёл по низам и отрабатывал с пушки), могут кинуть гбу с 20 км и панцирь если не понял что в него летит то будет пытаться сбить цель(как про он хорош), так что надо просто не лететь прямо до 15-16 км, немного меняя курс и панцирь не попадёт.

1 лайк

Ха ха, ты предлагаешь разрабам публично показать, что СССР самая имбовая нация и они судорожно пытаются это исправить?

В чем проблема по низам облететь карту и во время резкого крена кинуть в штурмовик обычную 9

Вообще любые ленты юзать странно, пробитие не меняется, а стоит неоправданно дорого

Поддержу пожалуй. По доктрине нато в воздухе господствует авиация, в связи с чем у нато куча самолетов и мало ПВО, по доктрине СССР армады авиации НАТО должно уничтожать глубокоэшелонированое ПВО с небольшим воздушным прикрытием от различных ДРЛО и высотных разведчиков, в связи с чем у СССР куча ЗРК и мало самолетов. В игре же обе стороны поставлены в одинаковые условия, без учета доктрин и соотвественно чем выше по БР тем больше начинает проявляется перекос в сторону СССР так как у них имеется сильное ЗРК, но вот авиации с которой оно борется фактически нет, так как авиация и по стоимости и по возможностям балансируется с такой же авиацией НАТО, но ЗРК сбалансировать невозможно ибо у НАТО их банально нет, да и они почти все хуже. Таким образом с вводом новой техники в текущей системе баланса за НАТО играть будет просто невозможно.

2 лайка

Раз ЗРК стоят 70-100 ОВ, почему истребитель без штурмовых подвесов должен быть сильно дороже? Плюсую, только я бы ещё стоимость в ОВ скинул

3 лайка

Потому что “летуны однокнопочные”. Чтобы взять самолет надо уметь хоть что-то на поле боя и такое количество ов за них многовато.

армату не добавят, нет документаций на нее, они секретные.

Разве на абрамс все документы в свободном доступе? Когда выпускали в тундру тип 10, 90, разрабы выпустили статью и сказали что будут лепить броню и прочие характеристики на глаз

Почему не могут докинуть брони "на глаз " ?

А если солянка?
Я так понимаю, что очень хочется пулять ракетами средней, а то и большой дальности, в режиме без маркеров то, по советам-ударникам без РЛС и с Р-60М (богом данное натобоям право) , а злой Панцирь не дает и это не честно?

3 лайка

Потомушто минорная нация и болванс :)