Снизить стоимость модификаций в ОИ вертолету Wasp HAS.Mk.1

Приветствую уважаемые посетители форума. В данный момент вертолеты Scout AH.Mk.1 и Wasp HAS.Mk.1 являются клонами, за исключением внешнего вида и отсутствием пулеметов у второго. Однако второй вертолет имеет модификации дороже, чем у предшественника.



Разница следующая:
1 ранг - 8600 против 29000 - разница в 3,37 раз
2 ранг - 14000 против 32000 - разница в 2,28 раз
3 ранг - 16000 против 36000 - разница в 2,25 раз
4 ранг - 42000 против 93000 - разница в 2,21 раз
Вертолеты одинаковые, рейтинг одинаковый, играются одинаково, а стоимость модификаций в ОИ отличается в разы. Таких цен нет даже у топовых вертолетов.
Кто-то может сказать, мол цена зависит от количества вертолетов в ветке, но в таком случае остальные вертолеты тоже должны быть дороже, но нет. Более того, если взглянуть на другие ветки, Японскую и Итальянскую, можно заметить, что там вертолетов столько же или даже меньше, значит у Японцев цены должны быть такими же, а у Итальянцев даже выше. Но нет там все нормально.
Предлагаю снизить стоимость модификаций в ОИ вертолета Wasp HAS.Mk.1 до уровня Scout AH.Mk.1
UPD: Дабы общая сумма ОИ для модификаций вертолета Wasp HAS.Mk.1 была сопоставима с общей суммой ОИ для модификаций Scout AH.Mk.1, предлагаю следующие цены:
1 ранг - 13000 ОИ
2 ранг - 28000 ОИ
3 ранг - 32000 ОИ
4 ранг - 42000 ОИ
Таким образом сумма будет равна 128000 ОИ, у Scout - 127800 ОИ.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

с другими верьами думаю таж фигня, поищи, вроде у немецкого завышено
ну и ои самих вертов тож завышеные есть

Стоимость исследования вертолетов это отдельная история и разбирать ее нужно отдельно. Просмотрев каждый вертолет в игре, я заметил еще кое-что. Французский и немецкий Альюетте 2 точно так же отличаются в цене как и два британца, хотя вертолеты абсолютно идентичны, под это я создам отдельную тему. В остальном же цены более-менее оправданы. Есть моменты где 4 ранг модификаций сильно дороже остальных, но это случай не частый и, как по мне, не особо значимый.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.