Снятие ограничения на снаряды типа ОБПС у отоматика

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Дорогие разработчики пропишите в файле настройки отоматика другие цифры и загрузите обновление на сервак сложно что-ли?
А если серьезно у той же деревации хоть всю ленту загрузи ломами, кто-то может сказать вот калибр меньше и вообще это лёгкая техника которая может сражаться против танков, но по документам это вообще артиллерия.
Прошу вернуть на место то что было изъято не по совести, да даже если судить по логике никаким документом нельзя запретить количество снарядов загружаемых в технику.

3 лайка

надо тоже ограничить

5 лайков

А зачем?

Не нужно навязывать гей плей игрокам пусть играют как хотят.

2 лайка

ну отоматику же зачем-то ограничили, вот и деривацию туда же

2 лайка

Да нужно просто снять и всё дела.

1 лайк

согласен, можно и снять ограничение, от снятие не будет имбой

по документам низя

нету такого, что бы ограничивало снаряды в ствол

Ограничили только потому, что разрабы относятся к Италии, как к нелюбимому ребёнку. Я бы очень хотел посмотреть на документ, где указано максимально допустимое количество возимых ОБПС. А если это чисто баланса ради – хотел бы увидеть аргументы в пользу такого решения. Слишком жуткая имба на 11.3? Что-то не верится.

4 лайка

добавляя подветку, топ джет (хоть и харриер) и топ вертолет? не прибедняйся уж
просто эти ломы мешали кое-кому превозмогать, вот и ограничили

Ты действительно считаешь, что полтора советских клона и рофлонемец – достойная подветка?

В кои-то веки, нормальный штурмовик Италии, второй после Торнадо. Жаль только, что на его бре из наземки смешные Ариете и тот самый Отоматик.

Спасибо огромное, наконец вспомнили, что у Италии (ну и Франции до кучи) вертолёта выше 10.3 небыло. Про эффективность спайков говорить не буду, сам не тестил, но ты прекрасно знаешь, что о них говорят.

Ну вот серьёзно, на контрасте с другими нациями вообще ничего не беспокоит в Италии? Не прибедняюсь, просто интересно.

2 лайка

как жапомейна - ничего

4 лайка

Боже мой, тогда неиронично прошу прощения. На вас забили примерно сопоставимо, а может и сильнее. Ну ничего, зенитка хоть какая-то появилась, может и корейцев выдадут когда-нибудь.

4 лайка

Нифига не жуткая. Она легко ваншотается в бк, да и из вооружения только автопушка. Главное - вовремя в неё выстрелить. А ещё она уж слишком редкая

Я-то понимаю, это был риторический вопрос. И даже с такими мерзкими ограничениями что-то выдать можно, какул там троллить и васьков на штурмовиках подлавливать. 12 ломиков можно реализовать в 2-3 фрага, но потом напоминает о себе куцый боекомплект и душная механика боеукладки первой очереди, из-за которой приходится стрелять чрезвычайно метко. А метко не получается, потому что РЛСка у земли либо захватывает криво, либо вовсе не лочит (может это проблема всех зениток, не могу сказать). И вот вроде 76мм пушка с РЛС, РВ ОФ и ОБПС, а рядом с союзным панцирем или любым другим ЗРК чувствую себя неуютно.

1 лайк

Аналогично с Гепардом и его производными. Где хоть один документ где написано, что подкали нельзя заряжать в основную ленту?

Ну тогда бы советы заныли их бы броня ничего не значила. Ты бы просто заливал в лоб волну домов и ломал им всю жизнь.
А так нельзя. Пивные не должны страдать.

7 лайков

В лоб их и ломы не пробивают
Внезапно, их любят убивать давлением в лючки Гепардовские фугасы

Но всё равно непонятно. С какого хрена Советы единственные с бронёй на этих БР? Тот же Леопард-1 пробивается с Енисея в лоб. Почему я не могу с тем же успехом с Гепарда выносить В БОРТА какие-нибудь Т-55?

Разрабы считают что тебе 40 снарядов хватит.
А под волной подкалей я имел ввиду что ты сломаешб им жизнь пушку и гусли. А то в последнее время обычная бронебойная лента гепарда совсем ствол не может сломать.