Собирать команды с большим количеством игроков в МРБ и МАБ в периоды низкого онлайна

Зря вы на юродивого @Lulzwhat пожаловались, он активности в тему принес

Нет не идет!
За бота дают в ТРИ раза меньше очков чем за человека и боты не идут в зачет ежедневных задач.

Ох если бы в 3 раза, во все 6.

Только вот бота ты в 5 раз быстрее убиваешь, бот не стреляет с ГК (им это отключили) и почти не маневрирует. Пока ты 2х игроков грызёшь, я 6 бото-эсминцев с линкора грохну.
Про ежедневки, читай внимательнее, в некоторых указывают что в зачет идут именно игроки, если слово " … игроков …" в задании отсутствует, то боты засчитываются.

что мешает за то же время шлепнуть 6 легких/тяжелых крейсеров игроков и получить за это в 6 раз больше

Поставил “Против”. В аркаде такого щастья не надо! Бои хрен соберешь!

Ничего не мешает, а что мешает тебе набить к\д 12, тоже ничего, конечно вряд ли у тебя это получится, но ведь ничего же не мешает?))) Так и тут, вопрос что легче, быстрее и гарантированно? На ботах фарм и соответственно прокачка - стабильнее. Поэтому не собираюсь я ждать пока мне игроков в бой дособирает, мне бой надо сразу и ботов побольше.


Ты и не играешь на тех рангах где это становится проблемой 6.0+

Я так понял, что опрос касается МАБ в целом, а не только БР 6.0+.

Да в целом и для МРБ и МАБ, для рангов где и так наполненные бои даже вне праймтайма, это изменение ни на что не повлияет.

Не скажи! И сейчас для МАБ БР3.3+ бои частенько подбирает больше 3 мин, а с таким нововведением совсем грустно станет.

От того что подождешь дополнительно 2 минуты но получишь бой в котором в 2 раза больше игроков тебе станет грустно?

Каждый бой ждать по 5+ минут??? Не, не надо такого! )

Не каждый, а в периоды когда и так по 3 минуты собирает.

Создавать тему про флот в день когда требования по голосам подняли до ста)))))))))))))))))))))))))

А что поделать если разработчик не хочет слушать небольшое флотское комьюнити, придумывая все большие и большие преграды для общения

69, найс

Вроде, новые правила- 100 надо! ))

это старый мем

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.