Событие «Битва за Атлантику»: корабли против подводных лодок!

Улитка так и не смогла сделать разброс упреждения в зависимости от навыка прокачки. Что новичок, что дед у пво установки одинаково стреляют точно по самолетам.

Только по катерам в 200м у нас пво попасть не может, а вот самолёт цель то полегче будет чем жирный катер с 70км/ч.

Вообще в этом событии авиация лишняя. Просто лишняя и всё. Дали бы эсминцы на подлодки и было бы относительно норм. Но тот кто захотел туда еще самолеты с такой механикой явно не тестировал даже пару раз то, что предложил.

Авиацию уже потом надо было добавлять, когда будет збт.

2 лайка

Впечатления сейчас неоднозначные. Вроде и задумка относительно неплохая, хоть какое-то разнообразие, а играть уже не хочется. Нет мотивации. Сидеть в режиме с нулевым заработком ради декораторов и загрузочных экранов- такой же увлекательный процесс, как переливать воду из одного стакана в другой много часов. А всё потому, что Улиточка опять решила, что если прикрутить к особому событию хотя бы минимальный заработок, Земля налетит на небесную ось.

Или если бы режим по крайней мере оперативно допиливали исходя из фидбека игроков, например убрали отображение респов ПЛ для эсминцев, понерфили читерские сонары или увеличили максимальную глубину погружения, был бы хоть какой-то интерес следить за процессом тестирования.

3 лайка

Это всё Славик топит за то что надо обязательно все ручками делать.
Да и еще больше подрезали для борьбы с китайскими ботами. Конечно улитке проще отпилить что-то вместо того чтобы нормально определять кто управляет бот или игрок кораблем.
Надо давно сделать чтобы все орудия могли автоматом стрелять в зависимости от прокачки экипажа, а там где турели сопряжены с РЛСУО, то согласно характеристикам.

Ты не хочешь пыхтеть ради декоратора лодки которая отвалится от фугасного залпа?
Обычный бой за который получаешь ничто или что то “красивое” ничто. За это время в кораблях я мог по 200к серебра за бой собрать, а тут ничего, кроме недоработок и багов, непродуманной системы боя, которую тебе НУЖНО писать в фидбек, за который ты НЕ ПОЛУЧИШЬ НИЧЕГО. Даже спасибо))

Серебра нет, Голды не дадут, спасибо не скажут, доступ в збт подлодок не дадут(купи пакет). Улитка не меняется с годами.

Отсюда и демотивация.
Зачем тебе туда идти? Увидеть как тебя избивают, писать в рельсу без банального “принято к сведению”? Без серебра и опыта, без интересных плюшек.

Оооо вау у меня ЭКРАН ЗАГРУЗОЧНЫЙ или декаль к еще 100500 деталям которые есть.

Это просто жесть так обесценивать усилия игроков.

У меня вопрос, вот кто, кто это придумывает?

Сорян за напор, но просто я уже устаю из года в год наблюдать одно и тоже.

Можно за выполнения заданий или фидбек давать 1 гайджин койн и все! Все довольны. Сделал 5 заданий и у тебя несчастных 5 баксов, на которые ты побежишь и купишь себе прем аккаунт и будешь счастлив как слон! Или камуфляжи на бирже с техникой.

Это ж так легко. И не рухнет ничего от этих 5 монет за игру событие и фидбек

4 лайка

Особенно много смысла от этих декораторов на большом флоте. Положил на огромный линкор плот, где и без того этих плотов десяки, и сидишь кайфуешь. А враги рассматривают тебя за 15 километров в прицел и завидуют, откуда у тебя такой прекрасный плот.

4 лайка

Я кстати тоже как лодку получил, сразу задумался, а чем она отличается от других лодок, что висят на корабле?))

Я давно предлагал, чтоб можно было разместить разведывательный вертолет немецкий колибри, ту же ракету Фау на пульсирующем двигателе. Но если субмарины, то пускай микросубмарину на борт)))

В общем я хз, подарки так себе, а механика очень сырая.

И что меня больше всего пугает, это то, что улитка не может или не хочет в новые режимы.

Отсюда будем иметь картину, где даже подлодки будут играть в 3 точки.

клевое событие. чувствуется, что подлодки еще сыроваты, но в целом играется отлично, даже баланс присутствует. жду когда добавят на постоянку

Когда сухогрузов много там не долететь конечно.
Когда их остается 5 штук - вполне реально.

Также и эсминцы - когда их в одном месте крутится 3-4 штуки - ПВО мозно кроет, если эсминцец 1 - вообще изи увернуться и разбомбить его.

эта.
а где третья звезда то?
в танковом марафоне еще вчера появилась

А сейчас отображается?

игру перезапускал.
Да, появилась

1 лайк

Сам ивент конечно сделан глупо и лениво - подлодки с примитивнейшими торпедами начинают бой в условиях полнейшего провала своей тактики. Даже на какую-то диверсию походит, мол смотрите какие подлодки убогие, давайте мы их вводить не будем.

Игорь, дорогой ты наш, зайди уже на минутку в “мир боевых овец” - все же готово уже в плане геймплея для всех классов флота, остается только перенести, а разница между проектами автоматом добавится от особенности ДМ и прочего. Карты разве что переделать, хотя и часть имеющийся более чем подойдут

1 лайк

Дешифровали Энигму и нашли точки респауна подлодок 🚑

3 лайка

Все пишут как легко топить лодки, по мне потопить эсминец не особо сложнее. Идешь встречным курсом и почти в упор выпускаешь торпеды, мало кто может увернуться.

наркоман?

1 лайк

Проблема в том что уворачиваться им в данном случае как раз и не надо - носом торпеду эсминец выдержит.

1 лайк

Почти в упор торпеда не взводится.
1 Эсминец может свободно уклоняться от торпед 5 подводных лодок со всех направлений одновременно. Ну по крайней мере мне не составило труда.

Единственный шанс утопить ЭМ это идти ровно на него на минимальной глубине, при сближении сбросить мину и тормозить.
Если повезет ЭМ взорвется и утонет до сброса всего пакета глубинных бомб

на перископной глубине нужна нормальная скорость, как на поверхности
либо делать прогрессию, чем глубже, тем медленней. у нас всеравно аркада с условностями
ну и предел глубины увеличивать до 70-80 метров.
И заметность править как-то. а то всё только от скорости зависит, глубина не важна.
Тоже прогрессию вводить, чем глубже - тем незаметней и ниже 60 вообще невидим

1 лайк

Идея и исполнение - отличная.
Подлодки - как верты в игре, сами по себе - слабое оружие, но в умеющих руках - имба имбой.

Из минусов при плохой погоде было слишком темно - вроде пофиксили. Но можно было бы добавить небольшое свечение, чтобы не смотреть только на темный экран.

Для кораблей - нужно доработать отображение мин и торпед на большем удаление - тогда будет удобней. Притом желательно в разбивкой в аркаде меньше - тк динамика выше, в рб больше - тк не успеют развернуться, обнаружив в себя торпеду.

Если развивать другими более интересными машинами, ограничить возможность захватат в подводном режиме, добавить спец.цели в боях (как туже самую колону) - норм, это существенно изменит морские бои.