Событие «Битва за Атлантику»: корабли против подводных лодок!

image
Ладно, танкистик, объясняй мне что да как тут в настройках и почему управление двигателем это W+S, нажатые одновременно.
Это настройки которые меня поприветствовали когда я зашёл в эвент.

Ок!

Какой же это баян…
ПМК в реальности никогда по минам/торпедам не стрелял, он предназначен был против миноносцев изначально

вместо 1000 слов
multifacepalm

Хорошее объяснение почему у меня такой ужас по дефолту, спасибо за мнение.

Очень удобно реализовали шумообнаружение на эсминцах миникарте без лишних заморочек
и подсветка вблизи! Улитка молодцы! Крутое событие. Ждём подлодки на основе. Реализация достойная.
Управление каждый под себя надо ток настроить на лодке. А на эсминцах всё привычно.

1 лайк

И это потом они захотят половину моего аккаунта?! Нет уж, дудки!


Требуется очень много скилла чтоб убивать подлодки(нет). Жаль мои сокомандники этого не поняли

Ну как вишенка на торте сравнение торпед в полноценной игре про подлодки и в этом…

Спойлер

image
image
image

При этом естественно у нас торпеду видно идеально ещё за полтора километра

4 лайка
Лодка в ивенте на глубине больше 60м be like:

хз.
на 58 чувствует себя отлично. никто не достает, скорости только нет.
и за ботов очков не дают, хотя я их тройку утопил - дали жалких 23 очков миссии.
так бы и написали - рубать эсминцы, на ботов чхать.
особо атмосферненко от трупака этого бота уворачиваться было, там такая туша мимо вниз падала )

3 лайка

собитие дерьмище. покудаво допливёшь на растоянние пуска торпеды пол шкалы ушло! с 20 боёв неодной победы за немцев (подводные лодки). разрабы как всегда пихнули сырое дерьмо!!

8 лайков

След как от паровой торпеды, вообще рофл, да

8 лайков

Полнейший бред а не событие.
Лишь доказывать в очередной раз, что флот в игре мёртв и не нужен.

7 лайков

я хз, 3 боя закрыт вопрос

Спойлер

1 был тренировочный на лодках , так как я не сильно понял как юзать перископ ( я и сейчас не понял) а так нырнул на метров 50 , вынырнул перед конвоем , накидал торпед и задание закрыто ))

Прекрасное событие и отличная реализация подводных лодок сразу видно, что небольшая инди-студия постаралась но у них не было ни бюджета, ни людей

4 лайка

меня только это напрягло

Спойлер


немного темно как по мне ))

Какие нафиг 20 метров? Глубже 8 метров не ныряем!

Я не понимаю, а чего тут ожидали ММО СалентХантер? Это же улитка.

Хотите чувствовать себя подводником, работать с расчетами торпедной стрельбы, загружать разные серии и модели торпед, погружаться на 150 метров от глубинных бомб, под звуки сжимаемого корпуса, вести борьбу за живучесть играйте в - UBOAT. Он вполне нормальная замена старичку СХ.

Улитка даже систему доворота торпеды не сделала, хотя казалось бы. Я уже молчу про то, что прибор Обри + УУС (устройство угловой стрельбы) - это 1898 год в образцах, и РЯВ первое применение в бою. Те торпеды которые сейчас используются - доворачивали на курс даже в базовой ненадежной модели Т1.

5 лайков

Хватит накладывать ивент на ивент, да еще и БП сверху.

5 лайков