Сохранил свою исторически лучшую (одну из точно) статку набитую в соло для истории

Статка… статка… статка)))

Секрет прост - не идите наверх. Будет вам статка. Чем чаще играете на топах, тем статка хуже.

А ещё лучше установить нормальное виртуальное 7.1 позиционирование и выбрать хорошие танки для игры. Например советы 2.7. Ну тут в данном случае были немцы 2.0.

Собственно потому я не понимаю тех, кто смотрит на кд как на показатель скилла. Кд 1.25 вполне достаточно чтобы держать 75% винрейт на лоурангах в соло. Завышенный кд это скорее ересь. Ну или оно нужно на брах существенно выше.

И толку от статки? Особенно если набита в песочнице?

1 лайк

Я вообще не выкупаю, какая связь между КД и винрейтом. Но автору виднее.

1 лайк

Обычно когда говорят про хорошую статку имеют ввиду кд. Но я на кд никогда специально не играл потому у меня его и нет. Ибо игра на кд в рб и игра на победу в рб друг с другом сочетаются лишь частично. Ибо у меня тут везде статка офигеть завышена а кд лишь чуть выше среднего.

А какое КД считается маленьким-средним-большим? Крутость КД определяется каждым человек из собственных соображений)

1 лайк

Ну я считаю что математически среднее кд это единичка. Просто потому что убил ты - убили тебя - максимально нормальные взаимоотношения в танковом мире.

1 лайк

Статка это фсьо для картошкиных детишек- старые привычки!

1 лайк

К счастью не доводилось играть в это старьё, я молод ещё.

А для игры есть большая разница между тем где она набита? Или ты думаешь это реально набивать хорошую статку НЕ в песочнице?

Я вообще не вижу смысла в статистике в этой игре. K/D еще ± какой-то показатель умений, но процент побед это полный бред.

С точки зрения самой компании скилл это количество фрагов за бой. Я с ними в этом полностью согласен. Не процент побед ибо процент побед можно набить и игрой в отряде.